Как похудеть в домашних условиях?

14 сообщений в этой теме

Скоро лето, а за зиму набрала очень много лишних килограмм, хочется сбросить пару лишних килограммов, а вот времени на поход  в фитнес центр у меня катастрофически не хватает.

Поделитесь своими секретами домашнего похудения.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я нашла здесь статью о том,  как можно похудеть в домашних условиях, не скажу что со всеми пунктами я согласно, но в целом очень полезная информация. Я тоже слышала, что пользы от изнурительных диет много не будет, это основная моя ошибка, испробовала и кефирную и другие виды диет, а толку только первый месяц потом мой вес не только не снижается, но и сильно увеличивается. Теперь буду считать калории, которые употребляю и стараться все их расходовать, занимаясь обычной ходьбой вокруг стадиона.

0

Поделиться сообщением

Секрет похудения может быть индивидуальным для каждого человека, некоторым достаточно пойти и заняться фитнесом или обычным бегом, но основная масса из нас не хочет этого делать. Я всегда успокаиваю себя мыслью , что я работаю и времени у меня нет на фитнес цент, его всегда не будет, а диета без спорта не поможет, или станет только хуже.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вера Товкач сказал:

Я всегда успокаиваю себя мыслью , что я работаю и времени у меня нет на фитнес цент, его всегда не будет, а диета без спорта не поможет, или станет только хуже.

Мы с Вами очень похожи я разыскиваю секрет похудения, а вот для занятия спортом времени как всегда нет, но похоже без этого не как не обойтись.

0

Поделиться сообщением

Правильное питание и умеренные физические нагрузки. Питаться по 4-5 раз в день маленькими порциями, не есть жирного, жареного, сдобного, сладкого, острого (возбуждает аппетит). Пить больше чистой воды и травяного чая. Если сесть на жесткую диету и ограничить себя в питании - эффект будет противоположный, т.к. организм расценит этот период как "голод" и будет по максимуму запасаться, откладывая всё в виде жира. 

0

Поделиться сообщением

Мне удалось за месяц 3 кг. Так я узнал в статье https://1000sovetov.ru/articles/zdorove/diety о том что если пить воду каждый день в размере 3-х литров. Так каждый час выпивал по стакану и получилось.

0

Поделиться сообщением

Мне удается скинуть в домашних условиях не более 5 кг, занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю+изменила питание, многие продукты исключила

0

Поделиться сообщением

Просто надо питаться дисциплинированно - не переедать, исключить перекусы между приемом пищи, не есть жирное, сладкое и мучное. И тогда вес всегда будет в норме.

0

Поделиться сообщением

как по мне то нужно заниматься постоянно - поэтому найдите вечерочком хоть часок для занятий. Не думаю что самостоятельно получится - лучше уж спортзал

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу