Как выбрать тренажер

8 сообщений в этой теме

Решил сбросить немного лишнего веса и держать себя в тонусе. Собираюсь купить домой тренажер, не могу определиться между беговой дорожкой и велотренажером. Какой из них лучше выбрать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вам наверное нужно проконсультироваться с тренером для начала, а еще с диетологом (если вес лишний есть, то одним спортом его не скинуть). Или в магазине у консультанта уточните преимущества того или иного тренажера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ходила в зал, тренер для похудения именно заставлял меня заниматься на велотренажере по 45 минут, но до этого обязательно на беговой дорожке минут 15, для разогрева. Расставьте приоритеты для себя, если похудение - то диета и велотренажер, а беговая дорожка для тонуса, выносливости, укрепления сердца и прочего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте покупал бы беговую дорожку. Лучше разогревает мышцы и соответственно быстрее сгорают жировые отложения. Да и для сердечно-сосудистой системы полезно. Единственный минус в том, что такой тренажер занимает много места в квартире, но вот здесь https://www.sportace.ru/training/treadmills/4231 я видел, есть беговая дорожка DFC, относительно небольших размеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн лучший тренажер, отжимания, турник. Зачем еще деньги тратить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу