Одежда для беременных

13 сообщений в этой теме

Девочки, где покупаете одежду для беременных? С верхней одеждой и кофтами, футболками еще можно что-то придумать, но вот брюки - моя болезненная тема... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня сестра в положении сейчас, я даже не задумывалась где она их берет, не думала что с одеждой для беременных могут быть проблемы. Я позже позвоню ей уточню, где она покупает вещи и напишу тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, всегда можно сшить на заказ, любого фасона, цвета и из хорошей ткани. А магазинов сейчас с одеждой для беременных хватает, можно даже в Интернете поискать, если не боитесь заказывать таким образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока-что небольшой срок, но я так понимаю, что проблемы с поиском комфортной для меня одежды меня ждут впереди. Так как у нас магазины, где продается одежда для беременных, обладают крайне ограниченным ассортиментом, буду рассматривать варианты в Интернете. Пока что нашла этот http://www.nuova-vita.ru/ неплохой магазинчик, тут большой выбор и что не мало важно, есть даже белье для беременных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017, 19:01:53, Mare сказал:

Девочки, где покупаете одежду для беременных? С верхней одеждой и кофтами, футболками еще можно что-то придумать, но вот брюки - моя болезненная тема... 

В интернет магазина ищите. Хотя я вот тоже в поисках для сестры, пока ничего не попалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017, 19:01:53, Mare сказал:

Девочки, где покупаете одежду для беременных? С верхней одеждой и кофтами, футболками еще можно что-то придумать, но вот брюки - моя болезненная тема... 

Что правда такая проблема подобрать брюки? Я без проблем нашла на сайте https://www.kupivip.kz/catalog/zhenschinam/odezhda/bryuki-yubki-shorty/bryuki ещё и по скидке огромной. Если будет снова актуально или даже одеться уже сейчас, заходите. Та и выбор другой одежды на все сезоны очень большой. Оденетесь и обуетесь с ног до головы за пол цены и меньше от полной стоимости в брендовые вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018, 19:56:14, mischel сказал:

В интернет магазина ищите. Хотя я вот тоже в поисках для сестры, пока ничего не попалось.

На рынке не смотрите. Хотя, там цены...ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации, вот как раз искала такой сайт, наступает по-настоящему холодная погода, и многим из нас надо обновить гардероб. В том числе будущим мамам, кстати кое-что я хочу с вами поделиться, несколько дней назад здесь  https://mamanext.ru/ нашла где есть огромный ассортимент товаров для беременных, можете брать в заметку поскольку рекомендую с личного опыта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу