совет подарок маме

4 сообщения в этой теме

Всем привет! У моей мамы скоро день рождения. Она у меня любит качественные и красивые комплекты постельного белья. Обычно привозит их с отпуска )! А сейчас я хочу ее порадовать красивым и нужным подарком. Поделитесь мнениями как лучше: купить в обычном магазине или заказать через интернет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Привет! Я в обычном в магазине покупаю, потому что можно потрогать и оценить качество, а через интернет боюсь заказывать: вдруг придет не то, что на картинке, будет очень обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды супруге дарил на новый год постельное белье, выбрал в интернет-магазине, мне понравился и выбор и цены ниже,чем в обычных магазинах. По качеству у жены претензий не было. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с тем, что комплект постельного белья лучше покупать в интернете. Я недавно тоже смотрела постельное белье на подарок для подруги в этом http://omega37.su/komplekty-postelnogo-belya  интернет-магазине. Еще правда не заказала, думаю какую расцветку выбрать и размер комплекта. Так что посмотрите, может что-то подбирете для своей мамы.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу