Нужна дипломная работа.

5 сообщений в этой теме

На носу лето, а значит, защита диплома не за горами. Я этого дня боюсь, как огня. В общем, решил, что лучше я его закажу уже готовый, у действительно нормальных специалистов. А то я свои каракули, не то, что защищать, а даже писать не хочу. Подскажите, куда или к кому можно обратиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, защита диплома, это серьезно, мне еще два курса до нее учится. Ну, зато считайте, что это финишная прямая, защитились и вы дипломированный, образованный человек. Я думаю, в интернете можно найти квалифицированных специалистов, которые предоставляют такие услуги. Можете еще заказать диплом в Петербурге через интернет http://student5.ru/zakazat-diplom-v-moskve-sankt-peterburge/, они оказывают помощь учащимся по всей России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно. В Питере ВУЗы крутые все, а значит и специалисты опытные. Спасибо. Сейчас посмотрю у них на сайте, дорого ли такое удовольствие стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До лета еще пару месяцев, вы бы могли по не многу подготавливать Дипломную работу, тем более так и запоминается легче, а значит, и защищать будет проще. Зачем учиться тогда чему-то, если все за вас сделают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017, 17:11:02, Uvarin сказал:

Ну да, можно. В Питере ВУЗы крутые все, а значит и специалисты опытные. Спасибо. Сейчас посмотрю у них на сайте, дорого ли такое удовольствие стоит.

 

Ну, что? Дорого? Или терпимо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу