Подарок

10 сообщений в этой теме

Дайте идейки подарка для племянника. 15 лет парню, увлекается музыкой и спортом, но для спорта родители всем снабжают, а для музыки не знаем что можно.. деньгами исключено. Что можно такого интересного подарить?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы подарила ему путевку в лагерь на ближайшие каникулы. Знаю, как в таком возрасте прикольно там отдыхать. Ну или хотя бы билет на какой-нибудь увлекательный квест. Тоже популярное нынче развлечение.

0

Поделиться сообщением

А почему не знаете, что подарить человеку, который увлекается музыкой? И в смысле, увлекается прослушиванием музыки, или сам играть любит? Этот момент не ясен. Однако, как вариант, могу предложить вам идею подарка в виде цифрового пианино Roland, вот тут можете посмотреть модели. Ценители музыкальных инструментов и качественной музыки, я думаю, будут рады такому девайсу.

0

Поделиться сообщением

Да, он любит сам писать музыку, учился в музыкальном, но сейчас в основном ваяет короткие мелодии на каком-то диджейском сайте, в программе специальной. Но идея с пианино очень даже неплохая. Нужно будет обсудить этот вопрос с родителями именинника. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Для любого 15-летнего парня хорошим подарком будет мобильный телефон. Сейчас их огромное множество, конечно, но лично я вот недавно взял себе такой китайский Мейзу http://rozetka.com.ua/meizu_pro5_32gb_wh/p11055216/ Цена немного кусается, конечно, но зато по характеристикам сейчас будет очень актуальным для молодого человека.А так, главное к подарку подойти со всей душой и искренностью, а также большую роль играет то, как вы его подарите, как вы его упакуете и тд. Удачи вам с выбором, надеюсь сможете угодить своим подарком молодому человеку. Если будут вопросы, спрашивайте, подскажу чего)

0

Поделиться сообщением

Сертификат какой-нибудь подарите, пусть на картинг с друзьями сходит или на квест какой-нибудь. если компьютерами увлекается, то сертификат в магазин компьютерной техники, найдет, что там купить. 

0

Поделиться сообщением

По интересам дарите. У меня брат аквариумист, так я покупал ему аквариум в http://www.aqua-land.ru/ ваш подарок тоже должен соответствовать интересам вашего племянника либо что то что ему действительно нужно. 

0

Поделиться сообщением

В принципе если делать подарок для девушки, то конечно же нужно с большим размахом, как это мне удалось. Можно сказать сделал подарки не только девушке, но и ее подругам. А именно купил розы элегантные из Эквадора https://cvety-ru.com/ и надарил букеты. Так что если соберетесь делать корпоративные подарки для девчат - отличный вариант.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу