Как обеспечить себя водой на даче?

4 сообщения в этой теме

Почти все лето я провожу на даче. В этот период из-за массового полива огородов, у меня практически не бывает воды. Вот думаю, как лучше поступить - купить металлические бочки и заранее в них заготовить воду, то ли скважину пробурить. Участок у меня сравнительно небольшой, поэтому хотелось бы более экономно решить этот вопрос. Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я на даче всегда держу воду про запас в металлических бочках, она хорошо сохраняется, использую ее как для питья и приготовления еды, так и для полива, мне вполне хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла нести неоправданные затраты на бурение собственной скважины, это обойдется слишком дорого. Поскольку участок небольшой, то лучше было бы заранее, до наступления летнего сезона бочки пластиковые для воды на дачу купить http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/ и заготовить в них воду. Единственное, что потребуется перед покупкой – это подсчитать обычный расход воды и выбрать соответствующие по литражу емкости.

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе на дачу прошлым летом купили 2 пластиковые бочки объемом по 200 литров и одну на 40 литров. В больших у нас хранится запас воды, а меньшую установили на душ. Так что, вот такой у нас расклад – воды для пользования хватает вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу