Не могу зайти на сайт БК Leonbets

11 сообщений в этой теме

Один мой друг стабильно зарабатывает на букмекерских конторах. Он дал мне список контор, которые он сейчас тестирует и я их тоже начал просматривать. Дошел по списку до БК Leonbets. Но что-то у меня не получается зайти на ее официальный сайт. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как мне это знакомо. У моего брата долгое время также никак не получалось зайти на сайт БК. В принципе, можно попробовать зайти через TOR-браузер. Проверьте, может поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может сайт просто заблокировали. Сейчас ведь подобное действие не редкость. Я даже где-то слышал, что согласно законодательству Российской Федерации в последнее время очень ужесточились санкции против БК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все проделки Роскомнадзора. Друг говорил, что онлайн обслуживание клиентов в БК в нашей стране запрещено. Поэтому множество доменов известных БК сейчас заблокированы. Можете зайти на сайт букмекерской которы через зеркало Leonbets - http://bookmakersbet.ru/zerkalo-leonbets . Кстати, в этой статье как раз описана вся ситуация, из-за чего не работает официальный сайт этой БК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте букмекер Леон. Там очень приятный интерфейс и проценты понятные, средние по рынку. Кстати, сейчас должна оставаться акция по удвоению капитала когда первый раз регистрируетесь (при пополнении до 4 000 руб вы получаете 100% обратно). Поэтому советую всем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле многие конторы в сети прикрыли по причине нашего крутого государства. Но к сведению могу сказать , что БК 1Xbet работает через зеркало на легальных условиях. Так кстати многие конторы стали работать и ставки можно поставить в любое время суток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не проблема найти нормального букмейкера в сети и даже не нужно выходить из дома , а просто ставь в онлайне и играй. Вот вам рейтинг лучших букмейкеров https://bookmaker-ratings.ru , которая занимают лидирующие места.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018, 18:45:24, Ynona сказал:

Да не проблема найти нормального букмейкера в сети и даже не нужно выходить из дома , а просто ставь в онлайне и играй. Вот вам рейтинг лучших букмейкеров https://bookmaker-ratings.ru , которая занимают лидирующие места.

да, норм ресурс, тоже ползуюс временами. Прогнозы норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу