Где можно заказать качественные тактические штаны?

4 сообщения в этой теме

Хочу себе такие брюки, типа военных, но только не камуфлированные, а просто с большим количеством карманов и при этом очень прочные. Чтоб в них можно было и на рыбалку сходить и на дачу съездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вы случайно не такие  тактические брюки 5.11 ищите http://11tactical.ru/catalog/odezhda/bryuki/? Так если вам нужно просто на рыбалку или для подобных нужд, какая разница, даже если они будут камуфлированные. Главное же чтоб, удобные и прочные были. А еще лучше вариант, так это пошить себе такие на заказ, и размер подгонят как нужно, и карманов нашью столько, сколько вы пожелаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы камуфляж, потому что езжу везде своим ходом, через весь город, хочется чтоб брюки были как повседневные. А шить не хочу, слишком дорого для таких нужд выходит. Лучше закажу уже готовые. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот поддержу идею с пошивом на заказ,  сам не раз заказывал себе вещи шить на заказ. В первую очередь, она вся идеально сидит, и смотрится. На счет денег, выходило даже дешевле, чем покупать готовые.Так что подумайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу