Софт для торговли на Форекс

6 сообщений в этой теме

Начинаю торговать на Форексе. Пока получается не очень. Слышал, что успешные трейдеры используют специальные программы для торговли. Где их вообще взять? Что думаете по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не знаю, работаю на Форексе уже три года и никогда не пользовался торговыми роботами. Там все очень неоднозначно. Привык доверять себе, а не машине. Потому и Вам не советую.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще новичок в торговле, пробовал торговать с помощью торговых роботов, но безуспешно. Если я правильно понял, они бывают платные и бесплатные. Я пользовался бесплатной версией, возможно потому и неудачно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже выбор торговой платформы для работы на Форекс интересует. Хотелось бы опытного совета послушать, какую таки выбирать надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта скажу, что платформа играет крайне важную роль при работе на валютном рынке. Многофункциональность, универсальность - всё это однозначно должно быть. Я работаю на платформе MetaTrader5 https://alfaforex.com/ru/support/metatrader_5 которую абсолютно бесплатно предоставил мне мой брокер - компания Alfa-Forex. На руки получила её сразу же после того, как открыла и пополнила счёт. Работает она на разных устройствах - будь то Windows, iOS или Android. Так что нет привязки к чему то одному. А доступ и помощь в формате 24/7 позволяет совершать торги в любое удобное для меня время. Можете пробовать)) Среди трейдеров данная платформа очень популярна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу