Поездка за границу этим летом.

7 сообщений в этой теме

Хочу поехать отдохнуть с девушкой этим летом где-то далеко-далеко. Думали над странами Азии. Посоветуйте как лучше поступить, что бы не переплачивать за билеты летом. Можно ли как-нибудь наперед все оформить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если хотите посетить Азию, тогда я бы мог порекомендовать вам такую страну, как Шри-Ланку. Сколько видео не смотрел на YouTube, все восхищаются красотами в этой стране, учитывая что цены на порядок ниже других. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вам сьездть в Албанию. Да звучит не очень, так как туризм в этой стране не сильно развит, но если вы посмотрите в интернете на фото и видео о приключениях туристов в Албании, вы сами захотите туда поехать. К тому же, это выйдет довольно дешевая поездка, если сравнивать с другими странами Азии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда поехать, зависит напрямую от вашего финансового положения, так как в Азии тоже есть довольно дорогие туристические страны. Я бы отдал предпочтение Китаю, поскольку давно хотел попробовать их традиционную кухню. Если вы знаете точные даты, когда вы хотите отправиться в отпуск, то вы можете просто сделать бронь авиабилетов наперед к примеру здесь - http://www.uralairlines.ru/ .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не хотите особо переплачивать за билеты, для того чтобы добраться на отдых, тогда почему бы Вам не рассмотреть такой вариант, как поездка в экскурсионный тур куда-нибудь? Вот мы, например, с женой сейчас присматриваем различные туры на Алтай http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=42 , по цене, если сравнивать с полетом на самолете, получается намного дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тем, что лучше отдыхать у нас, беря во внимание такую нестабильную экономическую ситуацию и курс доллара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017, 20:18:31, Lancer сказал:

Полностью согласен с тем, что лучше отдыхать у нас, беря во внимание такую нестабильную экономическую ситуацию и курс доллара.

Вы шутите? Стоимость поездки в Краснодарский край не дешевле, чем отправиться в all inclusive Турции или Таиланда...

Не говоря уже о Крыме, где цены взвинчены в разы и никакой инфраструктуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу