Мобильные приложения

4 сообщения в этой теме

Подскажите, где я могу заказать разработку мобильных приложений? У меня свой бизнес и я хотел бы, чтобы мои  клиенты знали обо всех  новинках нашего товара. Кто сталкивался, поделитесь опытом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

С новинками техники и научного прогресса, что только не придумают сейчас. Мобильные телефоны у каждого человека, даже у детей. Раньше, если что то появлялось новое на прилавках магазина, все узнавали и так:). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался когда то разработкой различных приложений и мобильных, в том числе. Очень сложная наука, не так просто сделать программу, как может показаться обычному человеку. Такие вещи должны разрабатывать специалисты, которые этим занимаются постоянно. У меня, как хобби было. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня самого интересует разработка программ для IOS. Нужна именно эта платформа. Я должен быть на связи с клиентами, желательно 24 часа в сутки. Рассматриваю различные варианты и предложения, вот посмотрите  http://simcoeapp.ru/ , может Вам подойдет. Мне очень важно, чтобы меня полностью проконсультировали. Посоветовали, какое приложение будет выгодней влиять на мой бизнес. А пока надо деньги еще выделить с бюджета фирмы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу