Кто еще покупает лицензионные фильмы?

10 сообщений в этой теме

Где вы смотрите ваши любимые фильмы? Есть ли еще такие, которые покупают лицензионные диски с кинофильмами? И еще подскажите, не могу вспомнить, как называется фильм. Он русский, вышел в 2015 году, там еще саундтрек песня Цоя - "Кукушка". Ьуду очень признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Иногда покупаю лицензионные фильмы. Если фильм качественный, красочный, то и денег не жалко. Плюс я коллекционирую диски с фильмами еще с 2005 года. Можно сказать, как, своего рода, увлечение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю тех людей, которые смотрят новые фильмы онлайн в качестве, снятому на камеру в зале кинотеатра. Я один раз начал смотреть и выключил. Лучше стараться чаще с семьей ходить в кино и смотреть фильмы на большом экране. Хоть получаешь удовольствие от просмотра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз покупал лет 7 назад, когда еще DVD были актуальны) Фильм даже помню "Граница"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь и правда, покупать лицензионные фильмы, сейчас нет никакого смысла. Ведь любой фильм, хоть 2015 года, хоть 1925 года, можно найти на сайтах, которые предоставляют возможность смотреть фильмы онлайн. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу