Майнкрафт сервера.

8 сообщений в этой теме

Хочу поиграть в Майнкрафт на сервере, это моя самая любимая игра. Поделитесь опытом, кто на каком сервере играл, где больше различных интересных модов? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я не очень люблю онлайн-игры. Как то сразу не зацепило и не пошло. Может просто не с кем было.  Люблю поиграть в одиночные игры или стратегии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обожаю все, что связано с серверами и онлайн-играми. Очень интересно играть не только с программой,а и с живыми людьми. Затягивает тебя полностью, забываешь обо всем. Чего только стоит командный дух. Правда в майнкрафт  на сервере не играл. Посмотрите в интернете, на сайтах, там должно быть.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, вот сам столкнулся с выбором Майнкрафт сервера. Спрашивал у знакомых и друзей, но они больше специалисты по стратегиям и спортивным жанрам. Хотелось бы найти надежный сервер, где можно было играть и заодно общаться. Рассматриваю различные предложения и варианты, посмотрите-  https://worldminecraft.ru/ , может Вам подойдет. На выходных обязательно зайду. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас есть много блогов про Майнкрафт в сети

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле информации в сети про Майнкрафт появилось очень много. Я даже недавно смог скачать мод  ModLoader [1.6.4] https://99minecraft.ru/253-skachat-modloader-na-maynkraft-164.html , без которого не получиться установить другие моды. Просто раньше не мог понять по какой причине ничего не устанавливалось , а теперь вся ситуация прояснилась само собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере не играю. Но на смартфоне постоянно. Это моя любимая игра. Как по мне гораздо удобнее. Телефон то всегда под рукой. Скачал и играй когда хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу