Свой бизнес

15 сообщений в этой теме

Решили организовать свой небольшой бизнес. Открыть кафе, в котором планируем реализовывать легкие закуски, чай-кофе, кондитерские изделия. Стоит вопрос по холодильникам для всех этих припасов, в особенности, для кондитерки. Кто знает, где можно выбрать по возможности качественное и недорогое оборудование?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я слышала, такие холодильники можно брать в аренду, тоже достаточно выгодно и не хлопотно, в случае чего, приезжает мастер, ремонтирует. Поинтересуйтесь.

0

Поделиться сообщением

В аренду я бы не советовала брать. Там обычно предоставляют проблемное оборудование, вы устанете вызывать мастера по ремонту. Мы себе сейчас тут подбираем универсальную витрину в закусочную, там же видела и холодильное оборудование для кондитерских изделий, шкафы с вращающимися полками и подсветкой. В общем, посмотрите, думаю, подберете себе что-нибудь.

0

Поделиться сообщением

В принципе, да, примерно такие и хотелось бы, однако хотелось бы еще точнее узнать их характеристики, мощность и гарантийные сроки. Мы планируем работать круглосуточно, нужно быть уверенными, что оборудование качественное. Спасибо, будем наводить справки.

0

Поделиться сообщением

Подскажите , у меня несколько магазинов и офис есть, но очень трудно следить за запасами на складе и в общем за всеми процессами. Нанимать человека , который будет этим заниматься?

0

Поделиться сообщением

10 час назад, nina234 сказал:

у меня несколько магазинов и офис есть, но очень трудно следить за запасами на складе и в общем за всеми процессами. Нанимать человека , который будет этим заниматься?

что продаете?

0

Поделиться сообщением

спасибо , видно, что вы разбираетесь в своем деле)) Это хорошо, что можно контролировать даже далеко!

0

Поделиться сообщением

Многие пишут про бухгалтерию для бизнеса, а ведь сейчас у большинства банков в личном кабинете можно самому бухгалтерию вести, причем бесплатно. 

0

Поделиться сообщением

Условия все, конечно, надо смотреть конкретно для каждого банка. Можно на http://www.banki.ru поискать информацию, там, как правило, можно найти все, что касается банков. 

0

Поделиться сообщением

21 часа назад, Jovanny сказал:

Я так понимаю, там ведется бухгалтерия тоже за дополнительные деньги. Бесплатно не бывает.

Неа, бесплатно. Но надо понимать, что такое бухгалтерия в целом.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу