Где заказать профессиональную гарнитуру для компьютера?

4 сообщения в этой теме

Мне по работе, часто приходиться общаться с людьми по скайпу. А мои наушники с микрофоном, через раз выделываются, то меня плохо слышно, или какие-то шумы прерывистые. В общем, решил себя взять, именно хорошую профессиональную гарнитуру. Подскажите, что лучше: совместно наушники с микрофоном или раздельно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если вам нужна хорошая гарнитура skype, для частого общения, выбирать нужно то, что вам  удобнее в пользовании. Потому, как можно взять отдельно крутые и качественные наушники, так и профессиональный микрофон. Допустим я, пользуюсь просто одной камерой, в ней и микрофон встроенный неплохой, а звук та на динамики выходит, его качество уже от меня не зависит. Ну, из того, что вы ищете, можете еще посмотреть на этом сайте http://mairdi.ru/products/headsets .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже, и не знаю, что бы было мне удобнее. Так вроде когда на голове ничего нет, легче, а если микрофон будет стоять от моего лица на расстоянии, тогда и слышно через него будет все, что происходит вокруг. Надо подумать, заодно сейчас зайду на этот сайт, может, и подберу себе что-то подходящее. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте проще, чтоб ни покупать «кота в мешке», сами сходите в магазин техники и там проконсультируйтесь и заодно сами примеряете, удобные ли наушники или проверите микрофон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу