Чемпионат Мира 2018

16 сообщений в этой теме

Остался год до Чемпионата Мира по Футболу. Не знаю как вы, но я жду, с нетерпением, данное событие. Подскажите, что с билетами? Сколько они будут стоить? Где вы планируете смотреть футбол следующим летом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Только дома или в спортивном баре. Цены на билеты, скорее всего, будут очень дорогими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билетов в продаже еще нет. Они появятся после окончания квалификационных турниров и проведения жеребьевки. Очень хочется попасть хотя бы на одну игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кои-то веки футболистам сборной России не придется собирать крышечки от пивных бутылок, чтобы попасть на ЧМ-2018.
 



 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и правда жаль, что без наших((( но надо сказать мало кто ожидал от наших такого прорыва...Хотя до хорошей игры, далековато еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Светлана Глущенко сказал:

Билеты я думаю невероятно дорого будут стоить. Но хотелось бы конечно побывать. 

Где побывать?) На чемпионате которые был 5 месяцев назад)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Мира в этом году был очень мощный. Возможности увидеть все в живую не было, но я постоянно следил за нашими и за футболистами Испании на этом сайте https://www.footboom.com/spain/la-liga! Там очень много интересных новостей из мира футбола, а также крутые фото и видео-нарезки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу