Недвижимость в Европе

11 сообщений в этой теме

Вы никогда не задумывались над покупкой квартиры в какой-нибудь европейской стране? Я бы хотела иметь недвижимость в Швейцарии, Германии или Австрии. Сначала сдавала бы квартиру в аренду, а потом, если бы удачно сложились обстоятельства, переехала бы туда жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мои знакомые сдают квартиру во Франции недалеко от Диснейленда. От туристов нет отбоя. Они заключили договор с фирмой, которая занимается поиском и заселением арендаторов. Эта компания сама следит за состоянием квартиры и решает спорные вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад чуть не купил дом в Черногории за 60 тысяч. Но в последний момент засомневался и отказался от сделки. Сейчас он стоит в 10 раз дороже. До сих пор жалею, что тогда не решился на эту покупку. Сейчас друг предлагает мне вложить деньги в недвижимость в Праге. Варианты можно посмотреть здесь. В Чехии выгодно покупать квартиры-студии. Дешевле обходятся коммунальные услуги, да и спрос на такие квартиры всегда есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии я бы не рискнула покупать квартиру для сдачи в аренду. У нас в отделе работает сотрудница, которая несколько лет прожила в Берлине. Она говорит, что там очень трудно выселить жильцов из квартиры. Даже если они перестают платить арендную плату. Суд чаще всего становится на сторону арендаторов, особенно если у них есть дети, или кто-то в семье потерял работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о квартире в Анталии! Там и так то недвижимость недорогая. А тут смотрю: http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/ - евро уже ниже 60 рублей. Так что по сути двухкомнатная квартирка на берегу Средиземного моря дешевле, чем в России обойдется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2017, 20:15:37, Daenerys сказал:

Вы никогда не задумывались над покупкой квартиры в какой-нибудь европейской стране? Я бы хотела иметь недвижимость в Швейцарии, Германии или Австрии. Сначала сдавала бы квартиру в аренду, а потом, если бы удачно сложились обстоятельства, переехала бы туда жить.

Да, покупка квартиры в зарубежной стране - это удачное капиталовложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2017, 21:15:37, Daenerys сказал:

Вы никогда не задумывались над покупкой квартиры в какой-нибудь европейской стране? Я бы хотела иметь недвижимость в Швейцарии, Германии или Австрии. Сначала сдавала бы квартиру в аренду, а потом, если бы удачно сложились обстоятельства, переехала бы туда жить.

Мне такая идея тоже пришла в голову) Сейчас оформляю покупку квартиры в Швейцарии. С документами столько возни! Что бы документы были действительны на территории другой страны их нужно переводить, нотариально заверять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу