Какой выбрать холодильник?

10 сообщений в этой теме

Недавно приобрела себе дачный домик с двумя небольшими комнатами, сейчас понемногу его обустраиваю. Мебелью уже обставилась, теперь хочу бытовую технику купить, но в первую очередь холодильник. Не знаю конечно, как я его размещу, свободного места совсем мало осталось. Если знаете, подскажите какой холодильник лучше всего подойдет для дачи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Покупайте обычный холодильник небольших размеров, а главное недорогой. А еще лучше найти б/у холодильник в хорошем состоянии, для дачи будет в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит беспокоиться, что у вас мало свободного места на даче, чтобы разместить холодильник. Сейчас выбор достаточно большой и можно легко подобрать модель соответствующих размеров. Я бы лично советовал купить маленький холодильник http://aqua-eq.ru/products/mini_refregerators думаю, что для дачи он подойдет в самый раз, места займе немного и все самое необходимое, что нужно из продуктов, свободно в нем поместиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе стоит минихолодильник – отличная вещь, можно и напитки разместить и достаточное количество продуктов. Для дачи такой малогабаритный холодильник - самый оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать на счет выбора холодильного шкафа на кухню? Какой можете порекомендовать к приобретению и почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OdinCheture88 сказал:

Кто может посоветовать на счет выбора холодильного шкафа на кухню? Какой можете порекомендовать к приобретению и почему?

Они ведь далеко не одинаковые бывают, нужно ведь понимать какого размера вам нужен такой шкаф, это как минимум. Дальше уже нужно отталкиваться от вашего бюджета на данную покупку, указывая приемлемые для вас ценовые рамки. По своему опыту скажу, что мы брали совсем небольшой шкаф такого вот образца  https://bt.rozetka.com.ua/ua/show_windows/c80209/ В целом, нас полностью устраивает, храним там хороший алкоголь.

47875030_images_6250640238.jpg.3afd0259e

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nativ сказал:

Они ведь далеко не одинаковые бывают, нужно ведь понимать какого размера вам нужен такой шкаф, это как минимум. Дальше уже нужно отталкиваться от вашего бюджета на данную покупку, указывая приемлемые для вас ценовые рамки. По своему опыту скажу, что мы брали совсем небольшой шкаф такого вот образца 

Ну нам хотелось бы конечно что-то более большое по вместительности. А так, спасибо большое что отозвались и попытались посоветовать вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить автохолодильник, знаю что есть они достаточно большие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Tiffani сказал:

Можно поставить автохолодильник, знаю что есть они достаточно большие

А мысль довольно таки неплохая. Учитывая тот факт, если он у вас есть. Хотя купить его все же будет дешевле, нежели брать обычный среднестатистический холодильник. Цены на них конечно разные, но вот тут https://mircli.ru/kompressornye-avtoholodilniki/ выбор хороший и на любой бюджет. Мой супруг уже года два мне доказывает, что автомобильный холодильник очень удобная вещь для пикника и просто в путешествиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу