Как быстренько продвинуть свое видео в соц.сетях?

4 сообщения в этой теме

Я уже потратил уйму времени, и в ютуб его загружал, и под разными названиями подписывал. Ничего не выходит какие-то пару просмотров и все становиться колом. Очень хочу, чтоб оно зашло в первую очередь  в Вконтакте. Пытаюсь развить новенький проект, только нужно понять, насколько он интересен нашему обществу, а так как мало просмотров и отзывов немного, не от чего отталкиваться даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну, если вы не опытный видеоблогер и не имеете миллионную публику подписчиков, это будет сделать очень трудно. Тем более что сейчас на просторах нашего интернета, естественно в первую очередь Ютуба и социальных сетей, есть все, что только можно. Поэтому, в вашем случае  лучше найти людей, которые в этом соображают  и знают, что такое продвижение видео вконтакте или в  любой другой многомиллионной аудитории. Загляните, например на вот этот сайт http://brand-up.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я про такие компании или сервисы, которые занимаются раскруткой подписчиков и прочего подобного материала. Только боюсь, что это все сплошное кидалово, тем более и денег немало это все стоит. Если, другого ничего не придумаю, конечно, тогда уже обращусь к ним. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту могу сказать, что если вы не имеете годного контента для вашего канала или проекта, ни какая раскрутка и продвижение вас не спасут. А если уже реально у вас, что-то интересное  и необычное, то поверьте, посмотрев это единожды, ваше видео разлетится по всюду, останется только подождать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу