Автошколы Ульяновска. Как выбрать и что преподают

10 сообщений в этой теме

Т.к се2йчас все больше желающих отучиться на права, а с каждым разом все дороже обучение и более длительно по времени, то думаю полезно будет описать кого и чему должны обучить и сколько это стоит.

1. Какую автошколу выбрать?

Впринципе в Ульяновске разница не большая, но большая часть идет в те школы, которые закончили их друзья и знакомые. Одна из самых распространенных-ПИЛОТ. (Список автошкол Ульяновска можно посмотреть на сайте)

Вот на примере ее и буду отписывать.

Чему учат

Сейчас обучение стоит 9000-в р-не Центрального Вокзала (недавно открылась), 1000-во всех других филиалах. Само вождение оплачивается отдельно-150 руб. за 2 АСТРОНОМИЧЕСКИХ часа, т.е должны откататься 2 ПОЛНЫХ часа. Если инструктор говорит, что 2 академических часа, то ему видимо просто лень с вами заниматься. Чтобы решить данную ситуацию, подходите в кабинет, в котором оплачивали договор и уточняете.

Как учат?

Первый месяц только теория, все правила ДД, устройство авто, знаки и прочее. Также порой показывают видео, где разъясняют еще раз сложные моменты. Также напишите две контрольные по знакам и разметке.

После месяца обучение начнется вождение... (продолжение следует ironical1.gif )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я тоже недавно в "Пилоте" отучилась!Мне понравилось.Преподы классные!Да,потом еще надо будет за экзамен в ГИБДД отдать 130р+100р за машину(автошкола пригоняет ту,на которой Вы учились)и за права где-то 800р.

Встретимся на дороге! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чем сейчас дополнительные часы вождения? Кто знает?

а те набуя?  :huh:  навыки стал терять?  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те набуя?   навыки стал терять? 
Эх Римкин,Римкин.Профессионализм разве пропьёшь? :laugh: 

телефон инструктора на вашем берегу дать? 
Чё, мне самому себе звонить ? :laugh:

Я так понимаю 1 заниятие-2 часа.Да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно. Может полтора...

за 2 АСТРОНОМИЧЕСКИХ часа, т.е должны откататься 2 ПОЛНЫХ часа. Если инструктор говорит, что 2 академических часа, то ему видимо просто лень с вами заниматься.
Если верить Юре,то 2 полных. Надо уточнить... 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы школа находилась, там где вам удобно, второй момент узнайте какие у них авто, на остальное не обращайте внимание при выборе автошколы, отзывы туфта, на цены не видитесь. если реально хочешь выучиться - научишься в любой школе, если желания нет, то даже супер крутой препод не вобьет в тебя правила ПДД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу