смартфон

12 сообщений в этой теме

Хочу подарить мужу смартфон. У меня есть, а у него обычный, кнопочный телефон. Вижу, что такой же хочет) Мне его сестра отдала, поэтому где купить и сколько стоит я не знаю. И бюджет у меня ограничен, до 10 тысяч. Я сейчас в декрете, больше не получилось накопить)

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вы на Алиэкспрессе можете посмотреть, если время есть. Он оттуда две недели минимум будет идти. Знакомый один там заказал, цена нормальная, телефон работает) Ну или можно в кредит, тогда возьмёте хороший. У меня друг дочке за 30 тысяч купил. Дорого конечно.

0

Поделиться сообщением

Вы уже определились, какие характеристики вам важны?  Производитель?  Смартфон до 10 000 можете здесь посмотреть. Может это поможет вам разобраться. Найти хороший смартфон за такие деньги сложно, но можно. Цена может  зависеть, например,  от  размера экрана, ёмкости аккумулятора, корпуса( металл или пластмасса), оперативной памяти. Учтите все эти моменты при покупке.

0

Поделиться сообщением

Честно, я не особо в этом разбираюсь. Точно могу сказать, что корпус металлический лучше бы найти. А в остальном буду по факту разбираться) Спасибо за совет)

0

Поделиться сообщением

За немножко больше, чем 10 вы и Sony Xperia E5 можете взять, хороший телефон, камера довольно неплохая, да и софт не лажает, ка ку некоторых китайцев.

0

Поделиться сообщением

vertigo25, Ну или можно взять  XA, он немного подороже, но тоже очень хороший.

0

Поделиться сообщением

Там, кстати, у них новый появился https://store.sony.ru/product/smartfon-sony-xperia-xa1-ultra-dual-314309  Судя по всему, будет где-то стоит немного больше , чем   XA, , думаю, его тоже можно рассматривать как толковый телефон за нормальную сумму, камера и проц вполне норм.

0

Поделиться сообщением

Лучше уже брать айфон. Правда, по дороже получается

0

Поделиться сообщением

Помимо айфонов, есть еще куча достойных моделей в той же ценовой категории. Расширьте свой список

0

Поделиться сообщением

В 29.03.2017, 16:27:38, Konstanziya сказал:

Хочу подарить мужу смартфон. У меня есть, а у него обычный, кнопочный телефон. Вижу, что такой же хочет) Мне его сестра отдала, поэтому где купить и сколько стоит я не знаю. И бюджет у меня ограничен, до 10 тысяч. Я сейчас в декрете, больше не получилось накопить)

За такую сумму, я думаю, Вам нужно посмотреть, что-то из "китайских" моделей. Кстати, вот здесь http://best-mobile.com.ua/about-mobiles/149-luchshie-bjudzhetnye-smartfony-2016 можете почитать о самых бюджетных телефонах, их "плюсах" и "минусах".

0

Поделиться сообщением

Из последних брендов хвалят Ксиоми, вроде это действительно неплохой Смарт, получше Самсунг и Мейзу

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу