Стоит ли покупать Биткоины?

10 сообщений в этой теме

Начитался про эту виртуальную валюту, говорят, что сейчас нужно в нее вкладывать, а со временем она будет иметь огромное значение и при этом вырастит в цене, думаю все-таки купить немного. Только не знаю, как со счета Сбербанка перевести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Перевести, не проблема. Просто нужно найти такой сайт, где комиссия небольшая, потому как сами биткоины очень дорого стоят, и в основном люди приобретают их сотые доли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно стоят эти биткоины, очень дорого. Скорее всего, это и говорит о том, что это не бумажки ммм)) В общем разберемся. Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю серьезность еще подтверждает то, что биткоины в настоящее время в Российской Федерации разрешены и все связанные с ними действия абсолютно законны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017, 19:40:43, Levickiy сказал:

Всю серьезность еще подтверждает то, что биткоины в настоящее время в Российской Федерации разрешены и все связанные с ними действия абсолютно законны.

 

Ну хоть это радует) Значит торговать можно спокойно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последний меся биткоин упал. Хотя в декабре был рекорд. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что уже не для кого не секрет , что с помощью крипты реально и делать покупки во многих интернет-магазинах. Даже приём ethereum осуществляеться и сам смог делать платежи. Так ты платишь небольшую комиссию  и не нужно терять много времени на обмены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу