Где купить постельное белье

9 сообщений в этой теме

Нужно подарить на День Рожденья для мамы моей девушки комплект постельного белья. Раньше никогда не покупал его. В каком магазине его лучше купить  у нас? Или лучше заказать в интернете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В покупке постельного белья нет ничего сложного. Особенно, если покупать на подарок. Главное знать, какие любимые цвета у человека, которому собираетесь подарить, чтобы угадать с дизайном. Пробежитесь по текстильным магазинам. Скажите чтобы продавцы Вам показали что у них есть, исходя из суммы денег, которую Вы рассчитываете потратить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше посмотрите в интернете. Ведь сейчас в наших магазинах выбор очень маленький, а цены - завышены. Все интернет-магазины осуществляют доставку, оплатить можно при получении. Я считаю - так покупать рациональней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте  /le-vele.com.ua  так же неплохой выбор как постельного белья так и одеял,полотенец и прочего подобного товара,я когда у друзей в Киеве был так решил себе как сувенир купить и не жалею,реально хорошее качество попалось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в интернет-магазине slееpmart. Их сайт https://sleepmart.ru/ . Интернет-магазин-Супер!!!! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, вообще вся работа была проведена оперативно, качество на высоте. Мы остались довольны их работой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. я покупаю кпб в магазине SleepMart.ru, там огромный ассортимент товара и цены доступные. Можно купить всё от картин до носков и качество меня ещё ни разу не подвело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу