У кого какая машина

113 сообщения в этой теме

Самому то мне нравяться конечно акулы, и ничего другого, но жена говорит что не сможет водить такую колбасу :)

Спасибо за информацию. Но это все бу. А что думаешь нащет новых импортных? Например да, я читал что Матиз жрет до 8 литров на сотку, но в принципе говорят что довольно сносная безопастность у него, цена к тому же роскошная...

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Pitman напиши что-нибудь про запарожец:)
V - образная четверка под крышкой багажника laugh24.giflaugh24.gif обеспечивает ломовую тягу на низах. Низкая стоимость обслуживания , высокая надежность ставит этот в автомобиль в один ряд с такими брендами как астон мартин и роллс ройс. Пожизненная гарантия на рулевое колесо не оставит равнодушными даже самых изысканых автовладельцев.
0

Поделиться сообщением

Самому то мне нравяться конечно акулы, и ничего другого, но жена говорит что не сможет водить такую колбасу :)

Спасибо за информацию. Но это все бу. А что думаешь нащет новых импортных? Например да, я читал что Матиз жрет до 8 литров на сотку, но в принципе говорят что довольно сносная безопастность у него, цена к тому же роскошная...

Самое страшное это учится на таких авто. Проблема в стиле вождения который формирует авто таких габаритов. Безопасность возможно на высоте, не спорю. Люди постоянно разъезжающие на подобных машинах привыкают ехать в правом ряду, не обгонять, не наглеть, не перестраиваться, не подрезать и вообще при гудке сзади резко прятаться на обочине, или съезжать в кювет. Причина в том что подобные авто (чего скрывать и я в их числе dry.gif ) не считаются участниками дорожного движения собтсвенно за участников дорожного движения. К ним относятся как к фонарным столбам, есть они ну и ладно. Их редко выпускают за пределы правого ряда. Все попытки выбраться левее заканчиваются грозными гудками, морганием фар, и собственно, формированием психологии правого ряда. Люди воспитанные в таких авто даже после пересаживание во что то крупное сохраняют признаки пугливости на дороге. Как ни парадоксально это звучит но учится ездить надо на автобусе.

Из новых авто, если не предполагается ездить всю жизнь , а экспулатировать авто в течение гарантийного срока могу посоветовать фиат. Скептическое отношение к этой марке не понятно. Ведь наши любимые классики это и есть фиаты. История этой марки насчитывает более ста лет, а для автопроизводителя это традиции, опыт, качество.

Фиат Альбеа - стоит около 320 тыр, попадает под президентскую программу льготного кредитования.

Хундай акцент - аналог немецкого фольксвагена, дешево, сердито, надежно, безопасно. Единсвтенный минус ну ооочень уж убогий салон и рабочее место водителя.

Но умоляю не покупайте китайцев, радость от низкой цены очень быстро пройдет при взгляде на стоимость запчастей.

0

Поделиться сообщением

V - образная четверка под крышкой багажника

правильно

обеспечивает ломовую тягу на низах

правильно

Низкая стоимость обслуживания

не правильно

высокая надежность ставит этот в автомобиль в один ряд с такими брендами как астон мартин и роллс ройс

правильно

Пожизненная гарантия на рулевое колесо не оставит равнодушными даже самых изысканых автовладельцев.

Частично правильно. Недавно мне позвонили с номера +7-800-000-00-01

Главная маркетинговая служба ЗАЗа, отдел по связи с обладателями автомобилей

ЗаЗ 968 Turbo 2.4 и сказали что отзывают десяти тысячную партию автомобилей в связи с установкой в 1987 году низкокачественных нипелей на передний правый балон с троекратным возмещением стоимости данного автомобиля.Вот так. А гарантия на данный автомобиль составляет 48 лет. Гарантийный ремонт проводится в Самаре, так как такой

мегапроизводитель сочел не рентабильным открывать техцентр в Ульяновске.

0

Поделиться сообщением

Вы оба забыли упомянуть про копеечную стоимость машины впринципе.

0

Поделиться сообщением

Ты забыл про гарантийный сервис в Лондоне

Ну в мегаполисах по-любому техцентры есть...

Вы оба забыли упомянуть про копеечную стоимость машины впринципе.

продам за 15000$

0

Поделиться сообщением

Судя по цене в ней должны были катаца по меньшей мере Билл Клинтон и Кармен Электра.

0

Поделиться сообщением

Спасибо чувак тогда впишу это в свой список, пусть проверют сразу же.

Напиши что тебе приговорили в сервисе и на какую сумму.

0

Поделиться сообщением

Pitman

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=17&topic=6

0

Поделиться сообщением

Ауди 100 - "сигара" от 50 тыр. огромный салон маломощные моторы, сомнительная надежность. Отсутствие некоторых "своих" запчастей, либо высокая цена оригинала. Я бы не советовал, но уж больно цена подкупает

Обладал данным автомобилем и остался доволен.

Год выпуска конец 1986г.

цвет-лиана(металик)

Двигатель серии NF 2.2 литра

мощность 138л.с

бензин 95(но ездил на 80)

Расход топлива (бензин А80) - город 12,5/100, трасса 9,0-9,5/100 ( бензин А95/92- на 15-16% меньше)

Трансмиссия- автоматическая трех ступенчатая( после того как ее угробил поставил автомат от 2,2турбо в 220л.с- остался очень доволен)

Эксплуатировался авто в г.Калининграде за 1.5 года ежедневно пробегал от 80 до 150 км( масло(минералка) в двс менял каждые 10тыс.км.- 2-2,5 месяца)

Купиля его за 3 тыс.$ и продал так же, но за 1,5 года на ремонты ушло, где то 500$

Растоваться с авто не хотел т.к все косяки что были исправил.

att-17-4a3cbb3cc2ed3.jpg

0

Поделиться сообщением

а почему решил расстаться?

0

Поделиться сообщением

Deem73 т.е ты сам из Калининграда?

Я коренной Ульяновец! Служба знаете ли обязала там чуть послужить.

0

Поделиться сообщением

[quote=

lf]

а почему решил расстаться?

0

Поделиться сообщением

а сейчас какой налог на иномарку?

0

Поделиться сообщением

Зависит от количества лошадей под капотом. Не стоит думаю напоминать что чем больше , тем дороже удовольствие dry.gif

0

Поделиться сообщением

Зависит от количества лошадей под капотом. Не стоит думаю напоминать что чем больше тем дороже удовольствие

Вот можно посмотреть здесь http://www.auto39.ru/articles/2008/a08121201.html как мне показалось очень доходчиво.

0

Поделиться сообщением

Пожалуй к авторынку следует добавить и справочную информацию по автотематике.

Pitman и Deem73 и другие могут присоединиться к подборке или написанию информации ironical1.gif Естественно будет указано авторство и участник будет занесен в доску почета, которую сейчас разрабатываем по примеру приведенному в одном из топиков ironical1.gif

Обсуждение в этой теме: Разработка автораздела

0

Поделиться сообщением

Э-э-э после Сузуки, был приобретен, путем бартерного обмена на семена подсолнечника и гречневой крупы, автомобиль KI

Optima (она же Мажентис) 2001 года выпуска. Ничего хорошего сказать не могу, впрочем и плохого тоже, ибо на движителе внутреннего изгорания что то не возгорается. Как только , так сразу получите мой отзыв cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Ford Fiesta 2006, 1.4. Авто неожиданно порадовал. Несмотря на малые габариты отлично рулится на трассе. Вполне комфортная скорость 140-150 км/ч. В городе везде можно развернуться,припарковаться. Просторный салон как для водителя так и для пассажиров. Эргономичное рабочее место водителя, тугой информативный руль и тормоза.

Из недостатков могу отметить отсутствие кондиционера, долгий отклик на педаль газа, ( не сравнить с карбюраторной, ну или хотя бы механической системой дроссельной заслонки(трос)), малоприемистый мотор и достаточно приличный расход. Хотя если сравнивать с одноклассниками (фиаты, кия) авто достаточно резвый. Создатели за счет установки фазовращателя добились хотя бы психологического эффекта динамики laugh24.gif машина получает ощутимый толчок в диапазоне от 3000 до 4000. С другой стороны чего ожидать от мотора объемом в 1,4 и мощностью 80 лошадок?

0

Поделиться сообщением

последним из авто была, Хонда Аккорд 7 поколения 2,4 л. Очень динамичный автомобиль, хорошая подвестка. ПРодал в этом году так как проездил на нем 3 года, щас о чем сильно жалею. Пару дней ездил на аккорде 8 поколения тож 2,4, не обнаружил той агрессии и динамику разгона, авто стал ближе чем-то на тойоту камри.

0

Поделиться сообщением

У меня форд фокус, седан. Езжу много, часто, зимой и летом. В том числе и в другие города. Сейчас машине уже 2,5 года, 74000 км.

Впечатления словами не описать. Поломок было мало, в частности ролик натяжителя ремня полетел в первый год. Но это гарантийный случай. Машина очень динамичная. У меня 2,0 л, 145 лошадей. Жалко только разогнаться можно не везде.

Рекомендую тем, кто много ездит, не будете уставать дорогой, тк очень удобная повадка водителя.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу