Какую обувь вы носите чаще всего?

11 сообщений в этой теме

Какую обувь вы носите чаще всего? Какому стилю отдаете предпочтение? Есть ли у вас обувь на любой случай жизни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Удобную. Если обувь красивая, но неудобная, значит, ее даже не стоит покупать. Я придерживаюсь такого принципа. У меня есть и туфли на каблуке, и лодочки, и мокасины. Есть ботинки и сапожки. О! Поняла, что у меня нет кроссовок:) Спортивный стиль не люблю, как ни крути:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много обуви на каблуке. Мне она кажется удобной. Люблю каблук. Смотрится классно, под любую одежду можно обуть:) И кроссовки имеются в моем арсенале. Иногда же надо и на природу выбраться погулять. Не на каблуке же по лесу шастать:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь покупать обувь на ровной подошве. В течение дня мне приходится много ходить, поэтому нужно обуваться так, чтобы ноги не уставали. У меня есть туфли-лодочки, мокасины, кроссовки. Сейчас планирую еще купить ботинки на шнуровке женские. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю обувь на каблуке. Но если иду по магазинам часа на 3, ноги устают сильно, поэтому на такой случай я надеваю обувь на платформе,так гораздо удобнее. Ну и ,конечно, выбираю только натуральную и качественную обувь. Очень поравились ботинки, которые я заказала здесь  https://wallet.ua/ , ногам очень комфортно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я предпочитаю носить исключительно удобную обувь. Ведь красота уходит на второй план, когда после продолжительной ходьбы на каблуках, вечером просто не чувствуешь свои ножки. равда с расцветкой не могу определиться)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь должна быть удобная, ношу кроссовки и кеды. Есть лоферы, но то на праздник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего. Если на улицу, то туфли. Если же в спорт зал, то качественные кроссовки https://moskva.of-nike.ru/muzhchiny/nike-air-force/nike-air-force-1 Ведь там и бегать, и приседать и многое другое. Поэтому важно, чтобы обувь была удобной, плотно сидела и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу только кроссовки, потому что мне кажется - это самая удобная обувь, которая может быть. И я хочу посоветовать отличный магазин, где я всегда покупаю кроссовки - https://moskva.fleon.ru/muzhchiny/adidas. На этом сайте вы найдете очень много знаменитых и популярных моделей. Приятно, что тут очень приятные менеджеры, которые помогут с любым вопросом. Так. что если ищите кроссовки, заказывайте на этом сайте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019, 15:35:13, MelnykMaria сказал:

Ношу только кроссовки, потому что мне кажется - это самая удобная обувь, которая может быть. И я хочу посоветовать отличный магазин, где я всегда покупаю кроссовки. На этом сайте вы найдете очень много знаменитых и популярных моделей. Приятно, что тут очень приятные менеджеры, которые помогут с любым вопросом. Так. что если ищите кроссовки, заказывайте на этом сайте! 

Обычные кроссовки не ко всему подходят, с платьем они, например, будут смотреться тяжеловато, поэтому я предпочитаю носить кеды, они легко подходят к любой одежде, отлично вписываются в свободный стиль. Кеды у меня популярного бренда Golden Goose , очень удобные и невероятно стильные)) Купила я их на сайте Ouggi.ru, там как раз были очень хорошие скидки на кеды Голден Гус.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу