Пол на кухню

9 сообщений в этой теме

Что лучше положить на пол в кухню? Стал выбор между паркетом, линолеумом и керамогранитом. Подскажите, что лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если ложить плитку, то только вместе с теплым полом. Потому что зимой ходить по ней будет холодно и не комфортно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый пол - дорогое удовольствие. У нас лежит уже несколько лет на кухне линолеум и мы не жалуемся. Очень практичный. Главное выбрать качественный и правильно его постелить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже задумываюсь над тем, какое напольное покрытие положить у себя на кухне. Среди всех вариантов, самым практичным, а также, красивым по дизайну, мне кажется именно ламинат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю положить у себя линолеум так как мне он больше всех остальных по нраву, знаю, знаю, его считают устаревшим, но все старое более надежное верно? Ибо раньше было лучше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый дизайн в квартире это очень хорошо. Я бы еще сделал бы теплый пол с водяным обогревом, только для этого желательно купить качественные трубки https://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/katalog/trubyi/gofrirovannyie/ Ведь от плохого качества, они могут лопнуть, после чего вода будет выливаться и топить пол. Из-за чего придется всё снимать и по новому накрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете насчет того, чтобы положить теплый пол на кухню? Ведь хотелось бы зимой ходить по тёплому полу. А для этого, можно на одном из сайте посмотреть подходящую статью https://kitchendecorium.ru/remont/floor Там подробнее рассказывается о том, какой пол лучше улаживать и как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу