Где купить большую палетку теней?

4 сообщения в этой теме

Подскажите, где купить или заказать большую палетку теней? Только не Алиэкспресс! Просто решила научиться делать красивый макияж, повседневный уже приелся. Даже не знаю какие тени мне идут, а большая палетка помогла бы в этом разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Профессиональные нужно брать, но они дорогие. Я покупала яркие тени из масс-маркета, тоже хотела определить для себя более выиграшные оттенки, они сыпятся буквально сразу же. Да и цвета оказались приглушенными, не такими как в палетке. Вместо насыщенного бирюзового (не удивляйтесь, мне для фотосессии надо было) блеклый голубоватый оттенок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так раздражают эти подделки под фирму "Mac", которые умудряются иногда даже продавать по цене оригинала. Самые лучшие тени, которые я пробовала, это фирмы Инглот, там 6 тонов в палетке, ложатся очень хорошо, даже без базы и не обсыпаются. Насчет больших палеток не могу сказать, посмотрите на их официальном сайте или в магазине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю заказать себе тени тут http://defishop.ru/shop/cat_50/kosmetika_vov_professionalnye_palitry_teney_dlya_vizazhistov.htm, как для профессиональной косметики, цены не большие и палитры на любой вкус. Хочу попробовать тени "Mermaids vs Unicorns", это мои самые любимые цвета, от зелёного до темного синего. Раньше преимущественно пастельными тонами красилась или же коричневыми, не могу сказать что мне идет, возможно холодные цвета будут смотреться лучше.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу