• 0

Купальники

Вопрос

Девчёнки, скоро лето и пора уже покупать себе купальники, пока цены на них не взлетели до небес. Делитесь, где покупаете, какие фасоны нравятся? Хочу себе взять купальник для загара, бикини, но не могу решиться. Все таки нужна идеальная фигура для таких вещей, разве на даче загорать, пока никто не видит:hoho:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Мне нравятся купальники Виктория Сикрет, часто разглядываю их белье на официальном сайте. Заказывать не рискую, боюсь что с доставкой будут проблемы, да и цены на этот бренд относительно высокие. Беру купальники в масс-маркете, последний раз покупала 2 года назад обычный черный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

В Интернете заказываю, так говорят что поставщик Турция. Но качество так себе, два купальника на сезон мне хватает, один для загара, второй беру по красивей, чтобы для души) Но и цена у них отличная. Я знаю, что за эти деньги можно было бы купить и качественней, но я люблю разнообразие. Заказываю обычно на торговых страничках в Инстаграме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я здесь http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=40&avid=296,887 такой красивый мини бикини купальник присмотрела, он красного цвета с металлическими вставками. Для загара будет самое то. Через две недели летим с мужем в Шарм-эль-Шейх, собственно для этого случая и его и буду покупать, чтобы потом вернуться с отдыха с красивым ровным загаром:f_emo_18:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу