Куда поступить сыну?

4 сообщения в этой теме

У меня сын заканчивает школу в этом году и поступать в ВУЗ у нас он не хочет. Желает получить образование заграницей. Мы с женой его полностью поддерживаем. Подскажите в каких странах Европы хорошие условия? Какие вообще цены на обучение? Какие страны вообще рассматривать, а какие нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы ни за что не отправил своего ребенка учиться заграницу. Во первых это будет стоить очень дорого. Во вторых ребенок только закончил школу, и в 17 лет очень рано его отправлять во взрослую жизнь заграницу. А вдруг что-нибудь случиться? Как Вы ему поможете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, лучший уровень образования сейчас в Финляндии и Швейцарии, но туда очень трудно поступить. А вот в Чехии, Австрии, Германии, при большом желании и хорошей подготовке, можно даже поступить и учиться абсолютно бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017, 10:20:24, Viper сказал:

У меня сын заканчивает школу в этом году и поступать в ВУЗ у нас он не хочет. Желает получить образование заграницей. Мы с женой его полностью поддерживаем. Подскажите в каких странах Европы хорошие условия? Какие вообще цены на обучение? Какие страны вообще рассматривать, а какие нет?

А почему у нас не хочет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу