Куда поступить сыну?

8 сообщений в этой теме

У меня сын заканчивает школу в этом году и поступать в ВУЗ у нас он не хочет. Желает получить образование заграницей. Мы с женой его полностью поддерживаем. Подскажите в каких странах Европы хорошие условия? Какие вообще цены на обучение? Какие страны вообще рассматривать, а какие нет?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы ни за что не отправил своего ребенка учиться заграницу. Во первых это будет стоить очень дорого. Во вторых ребенок только закончил школу, и в 17 лет очень рано его отправлять во взрослую жизнь заграницу. А вдруг что-нибудь случиться? Как Вы ему поможете?

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, лучший уровень образования сейчас в Финляндии и Швейцарии, но туда очень трудно поступить. А вот в Чехии, Австрии, Германии, при большом желании и хорошей подготовке, можно даже поступить и учиться абсолютно бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что лучше учиться в Европе, чем у нас. Особенно интересно по цене за обучение и по уровню образования смотрится Австрия. Там огромный выбор университетов, которые предоставляют возможность поступить на любую интересующую вас специальность. Если интересует, можете почитать про университеты в Австрии на этом сайте http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ . И самым главным плюсом получения образования в любой стране Европы является то, что с таким дипломом намного проще будет устроится на престижную работу в солидную компанию.

0

Поделиться сообщением

В 26.03.2017, 10:20:24, Viper сказал:

У меня сын заканчивает школу в этом году и поступать в ВУЗ у нас он не хочет. Желает получить образование заграницей. Мы с женой его полностью поддерживаем. Подскажите в каких странах Европы хорошие условия? Какие вообще цены на обучение? Какие страны вообще рассматривать, а какие нет?

А почему у нас не хочет?

0

Поделиться сообщением

Пусть поступает на востребованные специальности.

0

Поделиться сообщением

Сейчас главное выбирать то, что будет высоко оплачиваться. А если будет тяжело учиться или выполнять какие-то студенческие работы, то на такой случай есть такие сервисы, как http://2dip.su , где можно заказать любой реферат, контрольную, курсовую или дипломную. Главное, чтобы финансы позволяли) Зато в итоге отобьешь эти деньги буквально за несколько месяцев работы.

0

Поделиться сообщением

На сайте http://smapse.ru/catalog/country-8/type-2/ все университеты Швейцарии отсортированы по алфавиту. Это очень удобно при поиске, тем более что каталог создан по тематическим фильтрам. А если у вас возникли какие-то вопросы, специалисты данного сайта всегда готовы вам помочь. Кстати через специальную форму на сайте, вы можете  заказать индивидуальный экспертный подбор нужных программ и вузов Швейцарии.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу