Виниры или брекеты?

9 сообщений в этой теме

У дочери с рожденья плохой прикус. Хочу исправить это, установив ей брекеты, жена говорит, что лучше поставить виниры, что бы не портить ей улыбку, а я сомневаюсь из за того, что это новинка, и неизвестно как она влияет на зубы. К врачам еще не ходили, хочу узнать больше информации из интернета. Кто-то уже ставил такие виниры себе или близким?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я считаю, что лучше Вам будет обратиться к своему стоматологу. Все таки лучше него, Вам никто не разъяснит и не посоветует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей племяннице около месяца назад поставили эти виниры, так она очень довольна и не жалеет, что выбрала их на замену брекетов. Действительно эффект тот же, а улыбка остается естественная и красивая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брекеты однозначно! Лучше потерпите год и зубы будут как с картинки. А виниры это для тех, у кого совсем уже с зубами беда. А после виниров еще хуже будет, так как зубы подпиливают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниры, это как бы коронки, на спиленный зуб налаживаются накладки, но потом может пойти запах, а если снять виниры - это будет ужас!! даже поесть нельзя будет, я уже не говорю за эстетический внешний вид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниры, это уже взрослым людям можно делать, а вот детям нельзя их ставить. Сыну уже 15 лет, зубы не красивые, нижняя челюсть, ещё нормальная, меньше искривление, а вот с верхней совсем беда. Будем ставить брекеты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николаевич сказал:

Виниры, это уже взрослым людям можно делать, а вот детям нельзя их ставить. Сыну уже 15 лет, зубы не красивые, нижняя челюсть, ещё нормальная, меньше искривление, а вот с верхней совсем беда. Будем ставить брекеты...

2 часа назад, Николаевич сказал:

Виниры, это уже взрослым людям можно делать, а вот детям нельзя их ставить. Сыну уже 15 лет, зубы не красивые, нижняя челюсть, ещё нормальная, меньше искривление, а вот с верхней совсем беда. Будем ставить брекеты...

А если ребенку нужно выравнивать зубы, тут и речи не может быть про виниры. А вы уже определились какие брекеты будете ставить? Есть лингвальные брекеты они крепятся с внутренней стороны зубов. Если выбрать эту систему, то с ребенка точно никто не будет смеяться, потому что их практически не видно. Также незаметны керамические брекеты, потому что они не так выделяются, как металлические. Посмотрите какие есть брекет системы https://ormco.ru/ это компания Ormco, поговорите с консультантом, вас они лучше с ориентируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более эстетичное решение – керамические брекеты, которые обойдутся уже в 40 – 50 тысяч на одну челюсть. Это более прочная система, выполненная из мелкодисперсной керамики. Со временем такие брекеты принимают цвет эмали зуба и поэтому выглядит практически незаметными. Единственное, что будет бросаться в глаза – металлическая дуга, но в целом улыбка в керамических брекетах не привлекает лишнего внимания. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу