Куплю квадратные заглушки для труб?

5 сообщений в этой теме

Занимаюсь оптовой и розничной продажей труб, вот решил разнообразить свой ассортимент и теперь продаю профильные и стальные квадратные трубы. А люди часто спрашивают и берут трубы вместе с заглушками к ним. А я вот нигде не нашел нормальных и качественных, попадались либо хлипкие или в малом количестве. Где заказать оптом такие заглушки и чтоб по качеству норм все было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А вам какие именно нужны? Внутренние, с резьбой или торцевые может? Потому что заглушек такой же выбор в принципе как и самих труб и вариантов использования. По идеи там, где вы и заказывали такие трубы, должны были быть и заглушки, странно, что вам их не предложили. Может вам вот такие нужные квадратные заглушки для труб http://takecap.ru/catalog/zaglushka/square ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не предложили там заглушки, лишь только потому, что их там нет. Так как они занимаются изготовлением своей продукции из различной метала. Поэтому пластиковые заглушки им там не к чему. А по поводу того, какие именно мне заглушки нужны, не имеет значения, всех по не многу, а чем больше ассортимент, тем лучше. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, даже стыдно признаться, но я впервые слышу о том, что есть и квадратные трубы)) У меня одна ассоциация с трубой, круглая или в виде тубуса, а тут еще и заглушки к ним обсуждают) В любом раскладе, думаю, что в любом строительном или магазине сантехники, они есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу