покупка

4 сообщения в этой теме

Доброй ночи, помогите с выбором, пожалуйста. Накрылся мой старенький холодильник Атлант, вызвав мастера, он мне поведал, что ремонту он не подлежит, а если все же попытаться, то поработает, но не долго. В общем выброшенные деньги на ветер. Походила по магазинам и понимаю что отпуск мой накрывается, все деньги идут на холодильник. Но теперь важно выбрать хороший, качественный, надежный. В магазинах консультанты рекомендуют брать LG, Samsung Знаю что эти фирмы на слуху, но все же, как вы думаете это стоящие фирмы, ведь еще много зависит от страны сборки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас техника не то что раньше, быстро выходит из строя. Если у вас был Атлант и он вас устраивал, то возьмите опять его, ведь до старости он дожил. Эта недорогая техника, но зато очень надежная, знаю так как у самого такой стоит. Единственный недостаток, то что они не выпускают с системой no frost если вы с такой хотите. Но нужно узнавать, я могу ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите  Samsung это  качественная и достаточно прогрессивная техника с надежным сервисом, если вдруг какая-то деталь выйдет из строя. А сборка как вы говорите важна, но боюсь что сейчас вся сборка идет китайская, и я совсем не считаю что это плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны изначально определится не только с маркой холодильника, но и с габаритами, системой заморозки, расположением морозильных камер, тогда значительно проще вам будет сделать выбор. Я например, хочу купить встраиваемый холодильник Bosch тут. Решила брать только систему No Frost, так как надоели эти намерзания снега и постоянные разморозки. Буду на зиму овощи и фрукты в контейнерах замораживать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу