Аудиоролик

5 сообщений в этой теме

Можно ли при помощи компьютера и микрофона с наушниками записать хороший аудиоролик? Как это сделать, какую программу использовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю, что можно, а почему нет? Есть специальные компьютерные программы, с помощью которых можно записать аудиоролик. Главное, чтобы у вас был хороший микрофон и нормальные наушники. Чтобы при записи вы слышали, есть ли помехи или посторонние звуки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понятии хороший аудиоролик - это тот, в котором есть нормальный текст и приятный голос диктора. Текст наложен на музыку и все это звучит гармонично. Есть у вас возможность такое записать? Пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно записать ХОРОШИЙ аудио ролик, тогда вам не стоит шаманить дома с микрофоном и компьютерными программами. Может быть, вам стоит обратиться за помощью http://diktor24.ru/  Для записи качественного ролика нужно иметь хорошо поставленный голос, хорошую дикцию и аппаратуру! Если все это у вас есть, тогда можете и сами записывать. Но я думаю, что лучше потратиться, но сделать все идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы такой ролик хотите создать для рекламы своей продукции, то я бы советовал все же снять видеоролик. Зрительно реклама лучше воспринимается. И создание рекламного ролика конечно же лучше поручить специалистам в этом деле. Они и сценарий напишут, и видео снимут в соответствии с тематикой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу