Договор долевого участия

5 сообщений в этой теме

Хочу зарегистрировать договор долевого участия. Какие документы, необходимые для регистрации уступки прав по договору долевого участия в строительстве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Договор долевого участия не так просто сделать, поэтому советую вам обратиться в специальные юридические компаниии которые занимаются решением данных вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю вам нужно зарегистрировать сам договор, а не составить, для регистрации данного договора необходимый пакет документов, причем для физических и юридических лиц он отличается. Но советую собирать самому документы, а доверить это юристу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве, договор долевого участия всегда составляется и регистрируется. Регистрация сложный процесс, потому что нужна юридическая экспертиза документов, формирование пакета документов, нужно обращаться в Росреестр, но если доверить это профессионалу, то этот процесс не займет в вас много времени. Вы можете посмотреть информацию на сайте - http://www.jusliberum.ru/real-estate-transactions/share-building-rights

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, теперь буду знать что делать и куда можно обратиться при регистрации прав по дду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу