Подскажите где можно заказать классический костюм?

9 сообщений в этой теме

Не могу подобрать себе на весну красивый классический костюм для работы, уже все магазины оббегала нигде нет подходящего. Одна надежда теперь найти подходящий через интернет, подскажите где можно найти?

2

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как я Вас понимаю, недавно сама занялась  такими поиском интернет магазина , и набрела на  официальный сайт белорусской одежды. Меня приятно удивили расценки магазина они ниже чем везде,  да и ассортимент классической женской одежды не плохой, единственное, что меня оттолкнуло от покупки это то, что он не сильно известен и хотелось бы больше отзывов услышать о нем, может, кто заказывал здесь себе одежду?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, NinelROS сказал:

Как я Вас понимаю, недавно сама занялась  такими поиском интернет магазина , и набрела на  официальный сайт белорусской одежды.

Мне очень нравится качество белорусской одежды, купила как то костюм их производства, качество пошива порадовала, но об этом магазине не слышала. Предлагаю поискать отзывы о нём в интернете, если они окажутся положительными значит им можно верить. А так многие известные интернет магазины не могут похвастаться наличие у них классической одежды.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за интересные предложения, и правда просмотрела Квели и Отто, из классических костюмов не более 10 моделей и то не в моём вкусе. Белорусскую одежду не разу не покупала, вот их косметика мне очень нравится.

0

Поделиться сообщением

Вроде есть на Бонприкс. Я там часто одежду заказываю, там посовременнее чем, Отто и Квелле.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на китайских магазинах, там точно что-то подходящее найдете

0

Поделиться сообщением

Знаете, а посмотрите вот в этом магазине  https://www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/odezhda/bryuki-yubki-shorty/yubki , я себе недавно покупала в нем платье и кажется там были такие костюмы, которые вам нужны. Если повезет, то еще и по скидочке купите, мне обычно на такое везет)

0

Поделиться сообщением

Посмотрите тут http://mydress24.ru/catalog/kostumu-sarafanu/ у них очень интересные модели костюмов, лично мне нравится. Беру уже не первый раз, устраивает сервис и качество.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу