Летнее кафе

6 сообщений в этой теме

Хочу на лето открыть кафе в парке. Не знаю, как сделать так, чтобы оно у меня проработало только в летний период. Хочется его сделать таким образом, чтобы его можно было по окончанию летнего периода без проблем демонтировать, чтобы не платить за него аренду осенью и зимой. Это не рентабельно. Подскажите какие-то решения по конструкции, если есть идеи. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А почему бы Вам не рассмотреть вариант обычного МАФа? А столы со стульями можно будет установить рядом. Я вижу решение Вашего вопроса только так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно МАФ и хорошая идея, но с разрешением на установку такого МАФа, будут проблемы 100%. Возможно лучше сделать кафе в виде палатки? Как на пляжах многие ставят? Довольно неплохой летний вариант для кафе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть вот здесь http://hts-russia.ru/  , я думаю, это как раз именно то, что вы ищете. они уже давно занимаются подобными каркасно-тентовыми конструкциями. Но учтите, что такие шатры не дешевое удовольствие, так как изготавливается из высококачественных материалов. Конечно, если у вас все оплачивает фирма, то думаю беспокоиться не о чем)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу