Марш несогласных

51 сообщение в этой теме

Вот и вышли некоторые из техкому уже надоела эта лапша!

Вы действительно полагаете, что люди вышли из-за закона о судьях??? blink.gif Вот эту лапшу вы вешаете себе сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вы действительно полагаете, что люди вышли из-за закона о судьях??? Вот эту лапшу вы вешаете себе сами.

-----

Я не была на этом марше.Но думаю,что людям настолько уже надоели все поправки в законе,задержка зарплаты и безработица,что они просто хотели,чтобы их услышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sashulya

интересная тема.....и полностью согласен с сашулей...

причем на 500 несогластных, было 2,5 тысячи ментов!!!!! Не наводит на мысль???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, что у нас так мало несогласных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 500 было 25 тысячи

это называется боязнь бесконтроля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ что у нас так мало несогласных?

несогластных может быть и больше, а вот вышло 500 человек

это называется боязнь бесконтроля

Это называется репрессии против собственного народа

у нас фсб 2 миллиона!!!! мвд 3 миллиона !!! в думайтесь в цифру....

и военных со всеми самолетами ракетами, танками, короблями,отмороженными десантниками 800 тысяч!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несогластных может быть и больше а вот вышло 500 человек

395px-Slowpokes_army_Motivator.gif

Это называется репрессии против собственного народа

у нас фсб 2 миллиона!!!! мвд 3 миллиона !!! в думайтесь в цифру....

и военных со всеми самолетами ракетами, танками, короблями,отмороженными десантниками 800 тысяч!!!!

Ну и что вы предлагаете? Меня лично все более чем устраивает, я всем доволен. Вот визу ещё отменят в Европу - совсем красота будет. К тому же Путин уже решает этот вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично все более чем устраивает я всем доволен

радуйтесь дальше.....но вдумайтесь против каго такая армия ищеек)))

Вот визу ещё отменят в Европу - совсем красота будет

ага...так россиян и ждут в европе....не обольщайтесь, нас ТАМ не уважают, поэтому и не пустят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно делает единая россия, потуже надо затягивать, потуже. поскорее бы резьба ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскорее бы резьба ...

и кого думаешь первым порежут???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйтесь дальше.....но вдумайтесь против каго такая армия ищеек)))

А я б ещё миллиона на два сделал больше. Дабы пресечь на корню терроризм. И милицию увеличил бы. Постовых в частности. КОгда ментов на улицах много - все правила соблюдают.

ага...так россиян и ждут в европе....не обольщайтесь нас ТАМ не уважают, поэтому и не пустят

Мне не нужно чтоб меня уважали чисто за национальность.

Уважение должно быть за личность.

все правильно делает единая россия потуже надо затягивать, потуже. поскорее бы резьба ...

Согласен, надо затягивать. А вот резьбы не хочеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и всех под погоны поставить, лишь бы ты их один смог содержать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и всех под погоны поставить лишь бы ты их один смог содержать...

ничего страшного, содержать найдут на что, например, на половину твоей з/п

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и всех под погоны поставить лишь бы ты их один смог содержать...

ничего страшного, содержать найдут на что, например, на половину твоей з/п

"свистни в йух" (с) :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно чтоб меня уважали чисто за национальность.

Уважение должно быть за личность.

а приедите в Европу будут уважать за нацианальность....такие вот реалии...

ближайшие думаю 100 лет не дождетесь вы безвизового въезда в европу))))

в Турляндию, в Богарию, еще какая нибудь постсовецкая страна.....но не взападную европу)))

А я б ещё миллиона на два сделал больше. Дабы пресечь на корню терроризм. И милицию увеличил бы. Постовых в частности

да да да...и будет как во владивостоке, омон ту154 выслали, всем по башке раздали дубинками, такая вот демократия, закон надо уважать...

нет, я не хочу кормить этих акупантов в погонах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а приедите в Европу будут уважать за нацианальность....такие вот реалии...

ближайшие думаю 100 лет не дождетесь вы безвизового въезда в европу))))

в Турляндию, в Богарию, еще какая нибудь постсовецкая страна.....но не взападную европу)))

Да при чем тут национальность вообще?

Если человек вменяемый и специалист своего дела - любая компания с адекватным руководством поспешит взять такого спеца. Ибо не взять его - сделать подарок конкурентам.

Это капитализм. И национальность не причем.

да да да...и будет как во владивостоке омон ту154 выслали, всем по башке раздали дубинками, такая вот демократия, закон надо уважать...

Страну надо держать под контролем.

Мы уже знаем, имеем так сказать опыт, когда демократы пришедшие к власти в СССР, в итоге привели к огромному числу конфликтов, национальным резням, и к развалу страны в целом.

Хотите повторения истории?

нет я не хочу кормить этих акупантов в погонах

Оккупа́ция (от лат. occupatio — захват, занятие) в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.

Я не понимаю, к чему вы сказали про оккупантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек вменяемый и специалист своего дела

а причем тут специалист???мы говорили про безвизовый въезд в Европу....

его не будет очень долго-вот что я хотел сказать

Страну надо держать под контролем.

я разве против????но власть должна быть для народа, а не наоборот как сейчас...

И количество ментов превышающее, военных наводит на мысль, от кого власти защищаются???От собственного народа что ли...??Существует определенные пропорци ,грамотные, в государстве, между людьми производящими, и людьми не производящими ....

вот в России людей не производящих по сути ничего, очень много.

В частности ментов я кормить не хочу, потому что любой ДПСник, сержантик, наровит мне заглянуть в карман - это я к теме к акупации.

и когда во Владивостоке стучали, обыкновенным мирным житилям, отнюдь не терроситам, дубинками по башке, таких людей я называй акупантоми собственного народа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страну надо держать под контролем.

...демократы пришедшие к власти в СССР, в итоге привели к огромному числу конфликтов, национальным резням, и к развалу страны в целом...

дерьмократы пришли к власти после развала СССР. Страна под контролем - это хунта или в лучшем случае полицейское государство. Бунты возникают там, где нет закона, общего для всех. И бедных, и богатых. Например в социалистической Швеции вряд ли будут бунты,пикеты, митинги и голодовки... А много ли у нас демократии? Что-то я её не вижу... А-У-У ты где? При комунистах было больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дерьмократы пришли к власти после развала СССР.

Я про Горби.

а причем тут специалист???мы говорили про безвизовый въезд в Европу....

его не будет очень долго-вот что я хотел сказать

Скорее всего да.

Посмотрим, впрочем, верхи чето там активизировались по этим вопросам сейчас, будем ждать к чему все это приведет.

Существует определенные пропорци грамотные, в государстве, между людьми производящими, и людьми не производящими ....

Полностью согласен! Однако, немного с другой стороны...

С моей точки зрения - сейчас в стране просто БЕЗУМНОЕ колличество ничего не производящих людей. Но дело не в ментах. Дело в том, что у нас сейчас идет культ гуманитарной личности. Единицы технических специалистов, инженеров и рабочих, на десятки офис менеджеров, маркетологов и других представителей гум образования.

Я не против гуманитариев. Они нужны, это естественно. Просто, в нашей стране, с нашими масштабами, должны быть совершенно другие пропорции.

И количество ментов превышающее военных наводит на мысль, от кого власти защищаются???От собственного народа что ли...??

Ну, тут играет роль такой момент, что у нас в стране, большинство мужчин, военнообязаны до скольки то там лет. Всех мальчишек в школах учат стрелять из АК, большинство мужского населения прошло армию.

Это знаете, как в том анегдоте про Северную Корею :

Иностранный турист созерцает очередной памятник: рабочий, крестьянин, интеллигент в едином порыве. Интересуется: «А где же военный?» Ответ северного корейца: «А они все военные».

В частности ментов я кормить не хочу потому что любой ДПСник, сержантик, наровит мне заглянуть в карман - это я к теме к акупации.

Да я тоже не горю желанием отдавать собственные, так тяжело доставшиеся копейки, вообще незнакомым людям. Всем этим чиновникам, ментам, госслужащим (Ладно бы врачам и учителям) зарабатывающим блин больше меня, и впахивающих меньше в фиг знает сколько раз.

Но, делать нече, и я прекрасно понимаю, что если мы не будем содержать их на офицалке, то они примуться за нас по полной неофициальной программе. А вот тогда то и будет совсем фигово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh24.gif интересно - с одной стороны пусть увеличивают армию служащих, к каждому челу по погону поставить, а с другой стороны

Но делать нече, и я прекрасно понимаю, что если мы не будем содержать их на офицалке, то они примуться за нас по полной неофициальной программе. А вот тогда то и будет совсем фигово.

и? давайте плодить их и поддерживать это плодение, а потом удивляться - что их так много и каждый нас пытается ипать? :)/>))

Какой толк от них, всё равно преступность не уменьшается (не путать с неким экономическим ростом), если захотят взорвать что-то, то всё равно взорвут, постоянно увеличивают штрафы за всё, гос. пошлины и т.д. Зачем? забота о нас? У большинства служащих свои бизнес с министерской покрышкой ))) БДСМ какой то....

делать нече, остается только ЯРОСТНО поддерживать власть, которая допускает это и ДАЖЕ создает условия этому :)/>))

об одном и том же, короче, по 150 раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял.

Ментов бы я увеличил ещё колличество, просто, чтоб легче жилось тем кто их кормит, должно быть больше инжинеров и рабочих. Тех кто созидает. Промышленников.

А теоретиков и гумов надо меньше.

Вот я о чем говорил.

Какой толк от них всё равно преступность не уменьшается (не путать с неким экономическим ростом), если захотят взорвать что-то, то всё равно взорвут, постоянно увеличивают штрафы за всё, гос. пошлины и т.д. Зачем? забота о нас? У большинства служащих свои бизнес с министерской покрышкой ))) БДСМ какой то....

Нифига. Когда менты стоят на каждом перекрестке, то все резко начнают соблюдать правила, ездить становиться приятнее капитально.

Опять же, когда стали ездить уазики с ментами по районам, как то спокойнее стало чтоле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный районный суд Комсомольска-на-Амуре решил перенять опыт китайских коллег и обязал местного интернет-провайдера «РА РТС «Роснет» ограничить доступ абонентов к пяти сайтам: youtube.com, web.archive.org, lib.rus.ec, thelib.ru и zhurnal.ru. http://www.securitylab.ru/news/396151.php

судья Анна Айзенберг решила, что провайдер действительно не обеспечивает безопасность пользователей сети и в результате жители Комсомольска-на-Амуре получают свободный доступ к сайтам экстремистской и террористической направленности (???!). Иск прокурора был признан обоснованным, суд посчитал нарушенными конституционные права граждан и для их восстановления обязал провайдера запретить доступ к этим пяти сайтам.

из коментов:

Вот это круто !!!

Оказывается статья конституции о свободе информации нарушает конституционные же права граждан.

Что за бред-то?!! С каких это пор ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фильтрация получаемой информации БЕЗ моего ведома и согласия стала МОИМ же КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРАВОМ ?!!

Да в любой цивилизованной стране за такое решение моментально бы лишили юридической практики на всю оставшуюся жизнь....

А вы говорите о демократии в нашей стране...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига. Когда менты стоят на каждом перекрестке то все резко начнают соблюдать правила, ездить становиться приятнее капитально.

и даже если они крышуют, например, наркодиллеров при этом? штрафуют по беспределу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите о демократии в нашей стране...

Ой, лана, в сфере ИТ, никто у нас никогда не отличался высокой грамотностью.

и даже если они крышуют например, наркодиллеров при этом? штрафуют по беспределу?

Ну, я лишь говорю то, о чем вижу. А вижу я, что наши беспредельщики, лихачи, начинают соблюдать правила, перестают подрезать, включают поворотники, итд итп.

Про то кто там кого крышует - без понятий. Я к наркотикам никак не отношусь.

Штрафуют по беспределу - за что например? Нас за год штрафанули раза три, но все справедливо, и менты ещё цену за штраф выставляли не ту, что должна быть, а минималку, типа за другое, более легкое нарушение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.Медведев подписал скандальный закон об увеличении полномочий ФСБ

Сегодня пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Дмитрий Медведев подписал закон об увеличении полномочий ФСБ.

Согласно новому закону, ФСБ сможет официально выносить предостережения физическому лицу о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, и штрафовать и сажать на 15 суток за неповиновение требованиям.

Рассмотрение законопроекта в Госдуме и Совете Федерации сопровождалось протестами оппозиционных партий и правозащитников. Перед голосованием в СФ противники закона обратились с письмом к спикеру Совета Федерации Сергею Миронову с просьбой отклонить законопроект. По их мнению, закон, расширяющий полномочия ФСБ, отказывается от законных рамок ее деятельности. "В нарушение принципов законотворчества вводится иное, совершенно неопределенное основание для применения мер профилактики - поведение (действие) физического лица, создающее условия для совершения преступлений! Согласитесь, такое усмотрение способно создавать условия для совершения неисчислимых злоупотреблений правом", - отмечается в обращении к С.Миронову.

В понедельник оппозиция попыталась отговорить президента от принятия закона. Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин был задержан во время пикета на Красной площади. Он стоял с плакатом с изображением основателя ВЧК Феликса Дзержинского, Лаврентия Берии и премьер-министра РФ Владимира Путина. На рисунке эти деятели дергают за веревочки марионетку в виде президента РФ Дмитрия Медведева. Надпись на плакате гласит "Закон о профилактике экстремизма. Чекисты – ЗА!". Ранее этот же плакат представители партии "Яблоко" развернули у стен Госдумы 11 июня.

Напомним, изменения в закон "О Федеральной службе безопасности" направлены на законодательное закрепление института мер профилактики, применяемых органами ФСБ России. Органы ФСБ наделяются правом "объявлять физическому лицу обязательное для исполнения официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, дознание и предварительное следствие по которым отнесено к ведению органов ФСБ России, при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности".

Базовый закон дополняется новой статьей "Применение органами Федеральной службы безопасности мер профилактики", определяющей, что руководитель органа ФСБ России или его заместитель, уполномоченные объявлять официальное предостережение, в течение 10 дней после получения сведений о совершении физическим лицом указанных действий по результатам проверки этих сведений принимают решение об объявлении официального предостережения. Не позднее чем через пять дней со дня принятия этого решения официальное предостережение направляется или вручается физическому лицу. При этом такое предостережение может быть обжаловано в суде.

КоАП РФ предлагается дополнить нормой об административной ответственности за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника органов ФСБ в связи с исполнением им служебных обязанностей, а равно воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей (за исключением случаев применения в отношении граждан мер профилактики). Такое правонарушение влечет наложение штрафа на граждан в размере от 500 до 1 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток, для должностных лиц предусмотрен штраф в размере от 1 тыс. до 3 тыс. руб., для юридических - от 10 до 50 тыс. руб.

В ходе рассмотрения в Госдуме из текста закона был исключен термин "специальная" профилактика. Также исключены положения об опубликовании текстов представлений и официальных предостережений в СМИ. При этом определен порядок обжалования представлений и официальных предостережений. Исключены положения об ответственности за невыполнение требований официального предостережения и о вызове лица в органы безопасности для объявления официального предостережения.

http://top.rbc.ru/politics/29/07/2010/442530.shtml

один скромный вопрос - зачем это ФСБ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу