Марш несогласных

51 сообщение в этой теме

Сегодня утром, включив телевизор, канал Рен_тв, увидел очередную парадоксальную новость. Молодежь устроила пикет против очередного внесения изменений в законодательство. Теперь председателя Конституционного суда выбирает совет федерации по представлению президента. Видел кадры, как женщин, девушек и парней омоновцы пинают, биют, скручивают руки. Особенно противно смотреть, когда три амбала в форме тащут пожилую женщину в автобус. А ведь эти люди не громили ничего, они просто вышли выступить против, не кидали бутылок с зажигательной смесью, не разбивали стекла, как это делают в европе. Это демократичная страна.

Хочу обратить внимание, что на авторитетных сайтах, вроде этих

http://www.prime-tass.ru/

http://www.kommersant.ru/

откуда я часто беру информацию ни одного слова о данном проишествии не было сказано. Рен_тв, еще, наверное, не попал под влияние

Правительства. Ваше мнение? Может кто знает подробности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И еще один немаловажный факт

теперь Вы понимаете, почему у нас расширяют аппарат милиции и других органов? А например на армию плюют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще информация

се задержанные в ходе акции "Россия против Путина" на свободе

Все задержанные сегодня, в ходе акции "Россия против Путина" активисты оппозиции, за исключением одного человека, находятся на свободе. На них составлены протоколы за административные правонарушения.

Те из задержанных, кто был доставлен в ОВД "Арбат", получили обязательство о явке 3 июня в Тверское ОВД. Именно там должны принять решение, что делать с "нарушителями".

Единственный человек, оставшийся в ОВД - нацбол Иван Романов, после задержания избитый ОМОНовцами в автозаке. Причиной, по которой он до сих пор не на свободе, послужило то, что он является сержантом контрактной службы ВС РФ. Милиция обязана передать его после задержания в военную комендатуру.

http://www.nazbol.ru/rubr2/4151.html

прямо с их сайта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь председателя Конституционного суда выбирает совет федерации по представлению президента.

А раньше как было? Вроде так и было. Вернее президент имел решающее слово. Так что этот пикет считаю надуманным! Не думаю, что население сильно волнует и долно волновать, кто назначает судью, по понятным на то причинам.

Т.к не видел кадров, то судить не могу что там происходило так или не так.

теперь Вы понимаете почему у нас расширяют аппарат милиции и других органов? А например на армию плюют...

Ошибочно рассуждаешь. Армия акже нужна, т.к ее вводят в чрезвычайных ситуациях. Так что разницы между милицией и армией никакой в этом плане.

Аппарат милиции также находится в сильно плачевном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочно рассуждаешь. Армия акже нужна т.к ее вводят в чрезвычайных ситуациях. Так что разницы между милицией и армией никакой в этом плане. Аппарат милиции также находится в сильно плачевном состоянии.

Ты не прав. Аппарат милиции находится в доминирующем состоянии. Они получают 10000 руб. Это у них самая маленькая з/п. Это я говорю про низших сержантов. А армия нам нужна для того, чтобы потенциальные противники знали с кем имеют дело и чтобы наша страна отстаивала свои интересы, а не как сейчас- мямлит только везде и все.

(Добавление)

А раньше как было? Вроде так и было. Вернее президент имел решающее слово. Так что этот пикет считаю надуманным! Не думаю что население сильно волнует и долно волновать, кто назначает судью, по понятным на то причинам.

Вот уточни сначала, как было раньше. Да, он продуманный, а не надуманный. Население волнует раз вышли люди. Реально, полицейское государство!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они получают 10000 руб.

В ППС некоторые получают 7000. Я тебя уверяю, в армии зп не меньше!

А армия нам нужна для того чтобы потенциальные противники знали с кем имеют дело и чтобы наша страна отстаивала свои интересы

Вспомни 90-е гг. Москву. Для чего нужна армия? Вот-вот.

Население волнует раз вышли люди.

А может население купили как это сделали в 90-ые во время "переворота"?

Ты прям наивный как не знай кто. Люди не выходят, когда з/п уменьшают, увольняют пачками, а здесь вдруг вышли из-за данного законопроекта? Бред!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ППС некоторые получают 7000. Я тебя уверяю в армии зп не меньше!

Армия почти вся развалилась. О чем ты говоришь, когда примерно на 3-х контрактников 300 ментов приходится. И пусть даже 3-ём контрактникам будут платить 20000 руб. - это не будет предлогом, чтобы сделать вывод о лучшем существовании военных.

Вспомни 90-е гг. Москву. Для чего нужна армия? Вот-вот.

Когда вогнали танки и расстреляли белый дом? О да! Хороший приме ты привел. А теперь подумай - кто виноват в том, что армия была направлена приказом на уничтожение людей. Сам себя дискридитировал. Танкист делает работу, мент делает работу. Танкист предназначен для военных действий, а мент для внутренних дел.

Короче, если немного умный - улови мысль...

А может население купили как это сделали в 90-ые во время "переворота"?

Этих людей нельзя купить. У них своя идея, у них свои идеалы. Если тебе не понять того, что хотя бы некоторых в этой жизни купить нельзя- то мне обидно за наш народ.

Люди не выходят когда з/п уменьшают, увольняют пачками, а здесь вдруг вышли из-за данного законопроекта? Бред!

Выходят. Просто нужно смотреть по сторонам, следить за действиями людей.

Если выйдут уволенные УАЗа, старики, молодые люди их тут же изобьют, оштрафуют.

У нас нельзя особо выступать. А в Ульяновске только представить можно, как менты орудовать будут, у нас-то город зверский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также вот их лидер отвечал на вопросы...

Интервью с Эдуардом Лимоновым: "Это все Волга, матушка-река..." // 11.04.2009

Сегодня на нашем сайте необычный гость - известный политический деятель Эдуард Лимонов, который любезно согласился ответить на наши вопросы. Недавно вождь национал-большевиков и председатель коалиции оппозиционных сил "Другая Россия" объявил о своих президентских амбициях. Что же заготовил для нас Лимонов? Мы расспросили гостя о его президентской программе, о будущем Ульяновска и личном.

- Перейдем сразу к Вашим намерениям участвовать в президентских выборах 2012 года. Март 2012 года - дата довольно далекая. Если сравнить аналогичный период с 2000 по 2003 года, то можно с удивлением обнаружить, что за него была практически полностью ликвидирована свобода слова в СМИ, а также прибрана к рукам власть придержащих выборная система. Не кажется ли Вам, что к 2012 году политическая ситуация в стране может столь же стремительно измениться и Ваши намерения не воплотятся?

- Я намерен участвовать в выборах, даже если они будут внеочередные. Я сознательно заявил о своем намерении за три года, чтобы вопреки всем возможным изменениям внутри страны приучить граждан к своей кандидатуре. Пусть они сейчас думают, обсуждают, избавляются от сомнений. Что касается сложившейся практики проведения выборов в РФ, то она настолько происпособлена, как сейчас говорят, "заточена" под победу опять и опять правящей той же группы людей, что ужесточать эту практику уже и некуда. Ведь у нас еще до выборов осуществляется самой этой правящей группой, т.е. заинтересованной стороной, такая селекция кандидатов, которая обеспечивает ей безусловную победу. Реальные конкуренты просто не допускаются до выборов. Я полон решимости восстать против порочной практики! Я уже заявлял: "мы будем добиваться регистрации даже под пулями". Нужная решимость у меня есть.

- Ваша программа достаточно разнообразна: в ней как решение социальных вопросов, так и политическая реформа, а еще и актуальные антикризисные меры. Кризис и впрямь застиг наш народ врасплох, и больше всех пострадали наиболее бедные слои. Растет число безработных, а достойных предложений от работодателей в центрах занятости в Ульяновске нет: зарплаты неспециалистов колеблются в районе 3 тысяч. В этой ситуации выгоднее вообще не работать, а пользоваться пособием. Как разрешить эту ситуацию?

- Я не нахожусь сейчас у власти. Чтобы избавить страну от бедности нужно будет избавить ее же от сверхбогатых, - дождь денег падает и на целый класс чиновников ежедневно! - фактически изменить в ней политический строй. Избавиться от дикого капитализма, выстроить приемлемую для большинства населения экономическую систему, ориентированную на большинство. Те меры, которые я предлагаю в моей программе (среди прочих, национализация нефтяной, газовой, угледобывающей и производящей электричество промышленностей, национализация компаний, строящих жилье, протекция государства сельскому хозяйству) значительно повысят уровень жизни простых граждан. Я жил в 2005 году в деревне на юге Ульяновской области и видел, как бедно живут крестьяне. Благодаря земле не голодают, но купить ботинки - уже проблема.

- В своей программе Вы хотите принять в состав России Абхазию, Южную Осетию и Приднестровье. Но эти регионы в экономическом плане представляют из себя "черные дыры", не контролируемые ни одним государством. Справится ли Россия с этими территориями, если и без них такой бардак?

- Абхазия способна удовлетворить спрос на фрукты, если не всей России, то ее большей части. Это райская земля с великолепными черноморскими пляжами. Сейчас вся Россия ютится летом на забетонированной крошечной полоске моря в Краснодаском крае. Абхазия никакой обузой не будет. Это лакомый кусок. Знаю это на личном опыте - был там в войну. Приднестровье всегда называли "огород Молдовы" - это еще и цветущая земля фруктовых садов. Это еще и развитые промышленные города. Никакие не черные дыры. Менее интересна для России Южная Осетия, но мы объединим ее с Северной, осетины будут довольны.

- Российская оппозиция столкнулась в последние годы с беспрецедентным давлением со стороны органов, которые принято называть правоохранительными. Ульяновск здесь не исключение: на оппозиционеров происходили нападения, разрешенные пикеты разгонялись, угрозы поступали как активистам, там и их родственникам. Как в такой ситуации Вы представляете политическую борьбу? Как не перейти грань легальных действий, когда оппонент в лице власти ее давно перешел?

- Мы живем в полицейском государстве. Действительно, от оппозиции в таком государстве требуются нечеловеческие способности и политическая маневренность и талант, чтобы переиграть в политической игре полицейское государство. У меня есть идеи, но пока я не стану с вами делиться моими идеями, дабы противник не приготовился. Вообще следует понимать, что ставка в политической игре очень высока, это - ни много ни мало - Россия. За Россию, как вы знаете, убили немало людей, так что угрозы и разгон пикетов - это ягодки, царапины... Говоря об Ульяновской области, следует помнить, что в провинции правоохранительные органы традиционно более дикие. Так уж повелось, чем дальше от столиц тем дичее...

- Какое Вы видите будущее для Ульяновска? Мы уже как-то публиковали на нашем портале статью-размышление Владимира Абеля, где он предлагает превратить Ульяновск в историческо-культурный центр. А что предложите Вы?

- Абель - мой товарищ, и его идею о превращении Ульяновска в культурно-исторический центр я всецело поддерживаю. Ульянов-Ленин, историк Карамзин, писатель Гончаров - одних этих фамилий достаточно, чтобы понять, что культурно-исторический центр получится. Помимо истории - Ульяновск остается современным промышленным городом, но он заброшен и никому не нужен. Должна быть проведена четкая и быстрая ревизия возможностей промышленности города и на основании ревизии составлен проект его развития. Должны быть обозначены приоритеты развития, приоритетные предприятия и отрасли. Подобная практика - мировая практика.

- Ульяновск считается депрессивным регионом. Как поднимать бодрость духа у населения?

- Бодрость духа поднимать придется во всей России! В моей программе я говорю как раз об этом в разделе "Я буду опираться на мужиков". Позволю себе краткое цитирование... Речь идет о необходимой смене "элит" в стране. "Эту старую элиту следует изгнать. Должен быть осуществлен набор новых людей в элиту. Набор будет идти из молодежи, из провинциалов, из оппозиционных организаций. Миллионы получат возможность судьбы, совпадающей с судьбой страны. Применят свои таланты. Люди расцветут. Возможность судьбы, появившаяся у миллионов, выделит нужную энергию для созидания. Только этой энергией (а не тупым трудом за деревянные рубли) может быть изменена страна. Это будет называться национальный подъем".

- Как Вы знаете, наш город поделен напополам рекой Волгой и в связи с этим не утихают споры: как обеспечить транспортную связь между правым и левым берегом. В дополнение к единственному мосту, построенному еще при Николае Втором, строительство нового моста ведется с 1986 года и до сих пор не закончено. Город катастрофически страдает от пробок на этой транспортной артерии, а запуск нового моста откладывается год от года. Но уже сейчас понятно, что даже открытие нового моста окончательно не решит проблему коммуникации. Как решать эту проблему?

- Полагаю, что при том режиме, который мы сейчас имеем, ваш мост не будет достроен, как и еще многие сооружения по всей России. Для группы Путина/Медведева всегда был важен лишь внешний аспект власти: встречи с зарубежными лидерами, банкеты, приемы, награждения. Сейчас, когда петух кризиса клюнул их наконец в задницу, они спешно засыпают региональные пожары и недовольства нефтяными деньгами. Для власти регионы - обуза. Их бы устроило государство размером с Садовое кольцо, но с нефтяными доходами. Ваши правители - ленивые еще молодые люди, никто их ничему не учил, и, по сути, это такие чекисты-плейбои. Я вот работал на харьковских заводах (около двух лет в литейном цеху завода "Серп и Молот"), я на самом деле простой человек, я в бедности родился и в бедности жил многие годы. Я про народ всегда думаю, всегда его понимаю. Знаю что это государство должно работать на народ, а они считают, что народ надо угнетать и держать в черном теле.

- В одной из своих статей Вы говорили, что у Вас есть коллекция палеонтологических артефактов, среди которых аммонит - красивейшее свидетельство многосотмиллионолетней истории! Как известно, именно в Ульяновске подобных залежей больше, чем где-либо в России. Откуда он у Вас и как развивается Ваша коллекция?

- Ну, коллекция, пышно сказано, но древности есть. И среди них два вместе сросшиеся аммонита в куске горной породы. Они мне настроение всегда подымают, перламутром так весело отдают. Мне их подарил один парень-ученый по кличке "Палеонтолог". Она же его профессия, палентология.

- А как объяснить, что Владимир Ильич Ленин, гениальный политик и мыслитель, родился именно в провинциальном Симбирске, увековечив город своей личностью?

- Подобные вещи необъяснимы. На Волге многое происходило. Отец Владимира Ильича некоторое время был преподавателем в Пензе. Так вот, он снимал квартиру в одном доме со студентом Каракозовым, впоследствии в Летнем Саду Каракозов пытался стрелять в Александра 2. Был повешен. Возможно, Ульянов-старший расказывал в семье о Каракозове и потому Александр Ульянов также покушался на жизнь царя, а Ульянов Владимир своего царя низверг и уничтожил. Это все Волга, матушка-река...

ИСТОЧНИК

http://www.uleygrad.ru/novost1916.html

поразмышляем где правда а где неправда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минты нужны для контроля собственных граждан, борьба с несогласными, аппозицией короче с неугодными правительству гражданами страны. а армия для защиты страны от внешних недругов. видимо наши на ракеты надеются больше чем на саму армию, а зря. а раз увеличивают ментовской контингент значит проблемы внутри страны гораздо серьёзнее и важнее чем опасность внешняя. так оно и есть. ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раз увеличивают ментовской контингент значит проблемы внутри страны гораздо серьёзнее и важнее чем опасность внешняя

Вот здесь-то и кроется смысл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вогнали танки и расстреляли белый дом? О да! Хороший приме ты привел. А теперь подумай - кто виноват в том, что армия была направлена приказом на уничтожение людей. Сам себя дискридитировал. Танкист делает работу, мент делает работу. Танкист предназначен для военных действий, а мент для внутренних дел.

Короче, если немного умный - улови мысль...

Видимо ты не можешь уловить смысл и понять зачем зачастую нужна армия. Вспомни (если есть, что вспоминать) период Дворцовых переворотов!!!

Армия не только для внешних целей нужна. Можешь хотя бы раз Конституцию РФ открыть. Так что слова

если немного умный - улови мысль...
относятся напрямую к тебе.
Этих людей нельзя купить. У них своя идея у них свои идеалы. Если тебе не понять того, что хотя бы некоторых в этой жизни купить нельзя- то мне обидно за наш народ.

Ну ппц... Могу контатировать факт- ты нужен таким проплаченным движениям, только ты об этом знать не будешь. Ты видишь только оболочку к сожалению.

Ты о Ленине и Троцком читал хоть что-то, кроме того, что они в России резню устроили? Сомневаюсь.

Выходят. Просто нужно смотреть по сторонам следить за действиями людей.

Пример в студию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минты нужны для контроля собственных граждан борьба с несогласными, аппозицией короче с неугодными правительству гражданами страны.

С какой луны упал? Конечно отчасти это правильно, т.к методы несогласных порой бывают неадекватными, да и несогласные порой просто проплачены или не знают просто откуда ноги растут наивные люди.

А милиция в идеале нужна для контроля криминалитета и групповых стрелок, драк и прочего. Или уже забыли как было 5-8 лет назад???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о Ленине и Троцком читал хоть что-то кроме того, что они в России резню устроили? Сомневаюсь.

Вам, прополоскали мозги, причем очень хорошо. Не удивлюсь, если ты являешься членом движения наши или единоросом. Между прочим мне не нужно читать ваши блефкниги. Я слышал рассказы от людей, которые жили в эпоху Сталина. Простые люди, как мы с вами. То, что устроил Ленин - хотели устроить многие на протяжении всего царизма в России. Владимиру Ульянову это удалось, он Великий человек. Перед его качествами можно только преклоняться, интеллектуал, он поднял всю Россию, начиная с самых низов и уничтожил всю гниль и буржуев. Жалко, что нынешнее поколение наплевательски относится к этому.

Пройдут годы и вы - историки будете говорить, что в ВОВ победили американцы

А милиция в идеале нужна для контроля криминалитета и групповых стрелок драк и прочего. Или уже забыли как было 5-8 лет назад???

Группировок нет??? Ты о чем??? Криминал процветает. Только им сейчас не нужно воевать на улицах. Они с ментами заодно! Я могу и сейчас перечислить опг на территории Ульяновска. Ведется мощная информационная политика, все сми под контролем, поэтому ты живешь и думаешь: "моя милиция меня бережет" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам прополоскали мозги, причем очень хорошо. Не удивлюсь, если ты являешься членом движения наши или единоросом.

не поверишь, но ни тем ни другим например не являюсь и не поддерживаю, но считаю, что историю знать надо, а не принебрежительно относиться к ней.

Я слышал рассказы от людей, которые жили в эпоху Сталина.

так кому ты говоришь прополоскали мозги? laugh24.gif может ты не в курсе, но "идеологическая машина" Сталина и вобщем СССР была самой мощной в мире. Вот тогда то с такими выступлениями поступали бы иначе. Думаю Сталин бы поставил танк или автоматчиков на площадь и аккуратненько пострелял всех недольных, честь которых ты пытаешься отстоять.

Пройдут годы и вы - историки будете говорить что в ВОВ победили американцы

Очередная бредятинка. Видимо тебе хорошо мозг и прополоскали, что ты кидаешься такими бездумными словами.

. То что устроил Ленин - хотели устроить многие на протяжении всего царизма в России. Владимиру Ульянову это удалось, он Великий человек. Перед его качествами можно только преклоняться, интеллектуал, он поднял всю Россию, начиная с самых низов и уничтожил всю гниль и буржуев. Жалко, что нынешнее поколение наплевательски относится к этому.

Еще раз убедился в твоей исторической безграмотности. Уж извини, но это факт.

То что устроил Ленин - хотели устроить многие на протяжении всего царизма в России

Ага, например Германия, США, Англия и Франция.

А благодаря Ленину Россия проиграла 1-ую мировую войну.

---------

а такие как ты, как уже отмечал Scorpions, очень нужны подобным движениям, т.к не знаешь ни истории, ни предпосылок, а ведешься только на лозунги и внешнюю"оболочку" всего происходящего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие как ты как уже отмечал Scorpions, очень нужны подобным движениям, т.к не знаешь ни истории, ни предпосылок, а ведешься только на лозунги и внешнюю"оболочку" всего происходящего.

Может я там и нужен, но не буду там. Историю я знаю настолько насколько должен её знать гражданин. Но история это блеф, кроме дат. Сколько бы вы мне не говорили, сколько бы не защищали свои специальности, я отвечаю, что говорят многие , история это сказка на факты. Её выдумывают под каждую власть. Каждый раз переписывают так, как выгодно. Была уже тема...

Ага например Германия, США, Англия и Франция.

Да да, там цивилизованное общество было со времен его зарождения. И сейчас, например, во Франции не дай Бог какая-нибудь неугодная поправка на улицы выходят вся молодежь и дело доходит до таких погромов, которые власти реально боятся...

Думаю Сталин бы поставил танк или автоматчиков на площадь и аккуратненько пострелял всех недольных честь которых ты пытаешься отстоять.

Знаешь...так и было. Вышли в Латвии вроде или где-то там против советской власти их танками передавили, сейчас же они ломают памятники солдатам, которые избавили их от фашистского режима...

Говоришь я неграмотный...Мне в принципе твое мнение по барабану, но чтобы не было обзывательством - говори в чем именно я не прав и как было на самом деле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её выдумывают под каждую власть

Учебники выдумывают, как ты понять не можешь. НИКТО НЕ ПЕРЕПИСЫВАЕТ НАУЧНУЮ литературу. Как же ты это понять не хочешь или не можешь

Да да там цивилизованное общество было со времен его зарождения.

Насмешил)

Да и не про это я , а про то, что Россию хотели развалить именно они.

но чтобы не было обзывательством - говори в чем именно я не прав и как было на самом деле...

Так сколько я тебе говорю, а тебе все бестолку. Я уж не знаю как разжевывать тебе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебники выдумывают как ты понять не можешь. НИКТО НЕ ПЕРЕПИСЫВАЕТ НАУЧНУЮ литературу. Как же ты это понять не хочешь или не можешь

Мне нет необходимости читать научные труды. То есть ты признаешь, что все сми и даже учебники истории неправдивы? Так ведь.

Насмешил)

Ты только не лопни от смеха, а то по твоим словам я уже юморю хлеще Задорнова.

За концерт деньги начну брать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет необходимости читать научные труды. То есть ты признаешь что все сми и даже учебники истории неправдивы? Так ведь.

думаю да, но не н все 100%, а только отчасти, процентов на 30%. Также надо рассматривать каждый отдельно параграф и предпосылки его изменения. Новые учебники за 2003-2008 год я уже не смотрел.

но учебники написанные в начале 90-ых больше правды несут, чем советские и те, что написаны в 21 веке.

Про СМИ отдельный разговор и надо разбирать каждую тему отдельно, вплоть до того, кто ведет передачу, а также направленность передачи: научная, публицистическая, или просто новостная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видишь, как всё запущено. Ты уверен на 30 %, а обзываешься на 100%. Вот то, что ты меня обозвал это же 100% правда. А то, что написано в учебниках - только на 30%.

-------------

некрасиво smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, Юрий написал, что примерно на 30% нерпавда, а не то, что только 30% правда ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Олег, Юрий написал, что примерно на 30% нерпавда, а не то, что только 30% правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод все равно один: коррупция оппортунизм, "оборотни в погонах", воровство в масштабах "миллиардов", расформирование военных частей, высших военных университетов, полнейшая деградация обрабатывающей промышленности, влияние России на мировое сообщество упало до "0", разоружение, демонтаж ядерных объектов, я думаю список можно продолжать очень долго. Вот такого бардака страна еще не видела.

ну с этим никто и не спорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,жарко у вас!Соглашусь с Вами,Олег!сейчас власть больше боится внутренних врагов,нежели внешних!Просто думаю,с внешним есть договоренность,а вот народу, видимо, уже лапшу не навешаешь.Что-то размышлять народ начал!Вот и вышли некоторые из тех,кому уже надоела эта лапша!

А те,которые считают пикетчиков за дураков,по сути являются трусами!Люди открыто выражают свое мнение,кстати по конституцииРФ!

А милиция что-то об этом законе забыла!

Вы поймите,нет ваших отдельно интересов и моих,есть общие интересы-наши!Вот о них и должны мы думать!И не позволять манипулировать нами!Здесь,я думаю,нет глупых людей!Глупые политикой не интересуются!Давайте лучше больше фактов приводить.Ведь история писалась народом.Мы тогда не жили.Мы можем об этом прочитать,но не факт,что это правда!Зато мы сейчас творим с вами свою историю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично много слышала о Ленине.Здесь у каждого свое мнение.Но одно точно верное:он был умен,образован!Из интеллигентной семьи.Вошел в историю!

Существует версия, по которой Ленин был завербован иностранцами,чтобы разрушить Россию.(для этого нужна была революция).все шло как намечалось,но видимо Ленин не смог предать страну и сделал все не по плану.за это и поплатился жизнью.

Мы не имеем права осуждать его.Прежде чем осудить,спросите себя,что сделали лично Вы для нашей страны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу