Конверт на выписку летом - нужен или не нужен

5 сообщений в этой теме

У меня летом будут роды. Решили рожать в Москве, так как там есть знакомые в клинике, да и есть где остаться на первое время. Но меня не это волнует. Думаю покупать или нет конверт на выписку? Все-таки летом малышу будет жарко, не не сопреет ли он там, бедненький. Как вы думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Моя жена этим летом рожает, но она уже себе такой конверт прикупила. Не знаю кнасколько жарко будет ребенку, но она решла так. Говорит, что хочет чтобы "все было как у людей")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть и летние конверты из ситца с кружевами или другой легкой ткани. Смотрятся они очень красиво и при этом малышу не будет очень жарко. Если вы все еще планируете купить конверт на выписку в Москве, то можете зайти на этот сайт и посмотреть ассортимент. Лично я уже там присмотрела парочку интересных вариантов, правда на весну, а не на лето

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы. Наверное реально все-таки буду покупать конверт. Только постараюсь выбрать нейтральный, чтобы его можно было использовать потом еще. Я за функциональность во всем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверты же бывают разные, есть легкие, а вообще почитайте, как выбрать конверт на выписку - https://moirody.ru/newborn/konvert-dlya-novorozhdennyx.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу