Если бы у вас была возможность переехать жить в Чехию, вы бы согласились?

11 сообщений в этой теме

Если бы у вас была возможность переехать жить в Чехию, вы бы согласились? И как бы искали для себя жилье? Или какую страну бы выбрали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня была возможность уехать в Польшу, но я отказалась. Здесь мои родители и друзья, туда бы никто со мной не поехал, а в одиночку мне не захотелось. А вообще, Чехия хорошая развитая страна. Решать вам.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, согласилась бы ради будущего своих детей. Недвижимость можно выбрать с помощью агентств, или самостоятельно попытаться найти. В Чехию бы поехала, в другие страны – не знаю.:) Сложно ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием купила жильё в Чехии. Уже думали с мужем над этим вопросом, но на данный момент нет финансовой возможности. Хотим поехать туда работать на время, чтобы потом купить там квартиру. Даже присматриваю уже варианты жилья. Нашла сайт http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ , где удобная форма поиска недвижимости. Можно выбрать на любой вкус, в любом городе. Посмотрите, возможно, найдете ответы на свои вопросы?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу жить в Лондоне) Но от Чехии я бы тоже не отказалась. На самом деле я бы вряд ли смогла бы прожить там всю жизнь, лучше путешествовать по миру, пожить к примеру в той же Чехии месяц-второй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , нужная информация. Меня жена заставила узнавать про всю эту процедуру. Вы спасли мое время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017, 22:54:11, Аниточка сказал:

Если бы у вас была возможность переехать жить в Чехию, вы бы согласились? И как бы искали для себя жилье? Или какую страну бы выбрали?

Я бы согласилась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу