МРТ позвоночника

4 сообщения в этой теме

Нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника, так как беспокоит после ДТП. Раньше такого никогда не делал. Это вообще безопасно и безболезнено? Подскажите пожалуйста, если кто-то проходил уже подобную процедуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если я Вас правильно понял, то Вам данную процедуру назначил Ваш врач. Почему бы он Вам не ответил на все вопросы? Ведь это здоровье - с ним шутить нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. К вопросам, которые касаются здоровья, нужно подходить очень серьезно и ответственно. Вот https://mrtbest.ru/kt-mrt-pozvonochnika можете почитать по поводу МРТ грудного отдела позвоночника более подробно и подобрать себе клинику где его себе сделать. Но я все равно бы, на Вашем месте, не рисковал, и пошел бы к врачу со всеми вопросами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак не могу собраться, хотя мне давно рекомендуют МРТ пройти. Позвоночник в последнее время сильно беспокоит, так что наверное, всё равно придется к доктору обращаться. На данный момент гель Пантогор немного облегчает боль, поэтому постоянно его использую. С другой стороны понимаю, что чем больше тянешь, тем сложней потом лечиться. Так что наверное, пора на прием к врачу идти, и делать полное обследование, а то как бы осложнений не возникло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу