Что можно подарить парню?

46 сообщений в этой теме

У моего хорошего друга скоро день рождения. Ему исполняется 19 лет. Хочется приготовить для него подарок, который был бы полезен, а не пылился на полке. Серьезных увлечений у друга нет. Любит слушать музыку, играть в компьютерные игры. Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сделай своему другу подарок-впечатление. Это могут быть гонки на картах, стрельба в тире, мастер-класс на скалодроме. Если он любит пощекотать себе нервы, то ему понравятся уроки экстремального вождения и приключения в квест комнате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата недавно было день рождения. Друзья ему подарили чехол для планшета и модный рюкзак, а девушка – стильные очки и парфюм. Вы писали, что ваш друг любит играть в компьютерные игры, тогда ему можно подарить геймерскую мышь и клавиатуру или наушники AKG, вот такие. Мне кажется, хорошим подарком будут браслет или цепочка. В общем, вариантов масса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим парнем я познакомилась через интернет. И еще ни разу с ним не встречалась. Вот, пригласил меня к себе на день рождения. Это и будет наша первая встреча. Поэтому я ужасно волнуюсь и не могу придумать, что же ему такое подарить. Надеюсь, ваши подсказки мне помогут сориентироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017, 19:34:36, Tyrion сказал:

Сделай своему другу подарок-впечатление. Это могут быть гонки на картах, стрельба в тире, мастер-класс на скалодроме. Если он любит пощекотать себе нервы, то ему понравятся уроки экстремального вождения и приключения в квест комнате.

 

Тоже хорошая идея дарить впечатления) Мне вот дарили прыжок с парашютом) Незабываемые ощущения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, да, прыжок с парашютом, это круть прям. Сам думаю это сделать, давно хочу, но никак не могу решится.

На счет подарка парню, дам идею вам. Так как сам от девушки недавно получил такой подарок. Любимая подарила мне новый телефон Meizu MX5 http://rozetka.com.ua/meizu_mx5_16gb_ds_gr_not/p9674732/  Такому девайсу я был очень рад. Честно, не ожидал данного подарка. Если у вас с парнем серьезные отношения, то, как вариант, можете сделать ему подарок из серии подобного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже слышала, что дарить часы - нехорошая примета. Лучше отталкиваться от его увлечений, так больше шансов угодить с подарком. Если любит слушать музыку, можно подарить хорошие наушники, действительно, или хорошую портативную колонку. Смотрю, многие сейчас с такими ходят. Или популярную среди молодежи селфи-палку. Я сейчас мужу выбираю здесь автомобильную зарядку, правда, не на подарок, а как необходимость, он попросил, уже почти определилась, думаю взять модель Xiaomi roidmi, но смотрю, там много также различных девайсов, которые могут подойти вашему другу в качестве подарка. Посмотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, мой так же говорит, что часы отличный подарок для каждого мужчины)Он еще и военный у меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы довольно таки хороший подарок для мужчины, как знаток говорю вам. Каждый будет рад такому подарку. Я себе брал недавно в интернет-магазине Арсенал http://www.voentorga.ru/catalog/chasy/ заказал у них, потому что выбор огромный , хоть есть из чего выбирать. Кстати говорили, что у ни несколько способов доставки в любую точку России. Посмотрите может понравиться что-то , подберите своему парню )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите подарок по знаку зодиака, точно не прогадаете. Я покупала подарок так своему другу. Подарок для близнецов  http://www.bon-cadeau.ru/podarok-bliznetsy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете подарить ему махровый халат с вышивкой. Вышить на нем что то приятное - или поздравление, ну или на крайний случай если ничего оригинального не придумаете - то имя. Я вот недавно сама выискивала подарок для своего друга - и наткнулась на именно такой обзор халата https://tovary-obzor.ru/imennoj-halat-s-vyshivkoj/ И мне этот подарок показался довольно полезным и уж точно непредсказуемым - ну и пригодится в любом случае. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень сейчас курить бросает. Вот и хочу ему электронную сигарету подарить. Правда в них не очень разбираюсь. Вот и ищу качественные варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Montana сказал:

У меня парень сейчас курить бросает. Вот и хочу ему электронную сигарету подарить. Правда в них не очень разбираюсь. Вот и ищу качественные варианты.

На мой взгляд самые доступные варианты вы можете в интернет-магазине электронных сигарет "Сига-Вейп" https://siga-vape.ru/ найти. Там, что ассортимент, что качество отличные. Для своего супруга я там тоже всё для вейпинга недавно покупала. Он решил наконец таки курить бросить) По цене получилось очень выгодно. Там ещё и акции с распродажами есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу