Давно хотел себя попробовать в каких-то ролях в кино

5 сообщений в этой теме

Давно хотел себя попробовать в каких-то ролях в киноиндустрии. Если кто знает, посоветуйте где можно записаться на какой-нибудь кастинг в интернете. Буду премного благодарен дельным советам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лично я могу посоветовать вам сначала посмотреть парочку видео уроков, чтобы было легче потом на кастингах. Множество уроков можно найти в YouTube на зарубежных каналах милионниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал советовать вам этим заниматься. Во-первых, работа в кино очень много времени отнимает, и на семью или личную жизнь у вас просто не будет возможности уделять и пару часов. Во-вторых, спросите самого себя, надо ли оно вам вообще? Ведь для такого рода деятельности вам придется приложить очень много усилий и времени, чтобы научится мастерству досконально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы вам не пройти онлайн-курсы в интернете по актерскому мастерству? Знаю что после прохождения таких выдают аттестат, с которым можно прийти в любое рекламное агентство, и обсудить устройство на работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, если не знаете с чего начать и как простому человеку можно снятся в кино, попробуйте выбрать какие-то небольшие роли к примеру на этом сайте - https://www.acmodasi.ru/kastingi/in_movie/ . Список довольно большой, поэтому если вы ищете где себя реализовать, я думаю вы сможете найти подходящую для вас роль. Скажу только одно - если все таки решитесь заниматься этой профессией всерьез, тогда советую не отступать назад даже если по началу что-то будет не получатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу