Обустройство дома

4 сообщения в этой теме

Построили большой дом. Наняли дизайнера, и вроде бы все ничего, но вот в гостиную он посоветовал подыскать такой ковер, который мы нигде не можем найти. Нужен хороший качественный ковер с необычными восточными мотивами. Пока что в магазинах я таких не видела, хоть мне показывали самые последние коллекции. Может быть, кто-то подскажет хороший магазин с большим выбором ковров, но ковров добротных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Понимаю вас. Сама искала долго наш ковер. В итоге заказывала в Италии, мне передавали, но зато теперь у меня эксклюзив, которого больше ни у кого по идее быть не должно, по крайней мере, в моем окружении все так говорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то любила изучать ассортимент китайских интернет-магазинов, и видела там такие ковры, просто загляденье. Ничего, правда, не могу сказать о качестве, но магазин был с хорошими отзывами. Если поближе, то встречала еще один интересный магазин, где можно купить ковёр на пол в гостиную, вот тут можно посмотреть сайт. Там, по-моему, восточные мотивы - основная расцветка. Поинтересуйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще глянуть в одном итальянском магазине, вспомнила как раз. Но поближе вариант, конечно больше устроил бы. Спасибо за идеи. Я уже думала на заказ заказывать, чтобы мне сделали ковер по моему эскизу) Интересно, такая услуга есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу