Как раскрутить видео вконтакте?

6 сообщений в этой теме

Подскажите как быстро раскрутить видео вконтакте? Просто есть одна затея для моего маленького бизнеса, а как воплотить в жизнь даже и не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да методик очень много! Некоторые просто напросто используют банальный спам по группам. Я кстати такое пробовал то, за неделю у меня получилось раскрутить видео до 1000 просмотров. Естественно не много, но все же рабочий метод!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что за такие методы раскрутки вам и видео заблокируют и аккаунт в вконтакте, так что не пробуйте данный метод. Это все же спам, а это нигде не приветствуется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется продвижение видео вконтакте если у вас бизнес лучше заказать у профессионалов. Я кстати тоже задумался про такое, ведь сейчас видео контент очень популярный и клиенты мои к нему очень лояльно относятся. Вот присмотрел даже компанию http://brand-up.ru/ это мне кажется на много лучше, чем просто спамить по группам да и эффективнее будет сто процентов.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017, 14:30:33, ramir сказал:

Подскажите как быстро раскрутить видео вконтакте? Просто есть одна затея для моего маленького бизнеса, а как воплотить в жизнь даже и не знаю...

какой размер вашего бизнеса? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rekrutbogdan сказал:

какой размер вашего бизнеса? 

Мелкий, торговля часами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу