Ковер в гостиную

8 сообщений в этой теме

Посоветуйте магазин с хорошим выбором ковров. Уже обыскалист, смотри везде по месту, уже даже на китайских сайтах смотрим, хотя там вес выйдет в полстоимости ковра. Может, еще есть места? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Может быть, это прозвучит банально и будет для вас странным, но мы купили свой ковер на рынке. Хотя до этого тоже объездили все магазины и строительные маркеты, в интернете тоже ничего подходящего не нашли. Так что бывает и такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то видела на Таобао симпатичные ковры, там и мебель есть довольно интересная, но когда подумаю, во сколько обойдется доставка, сразу пропадает желание заказывать так далеко. А как Вы смотрите на то, чтобы купить ковёр на пол в гостиную вот в этом магазине? Я на нем выбираю детский вариант, но смотрю, что для гостиной там тоже есть подходящие модели. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с детским ковром у нас вообще проблем не было. Дети так хотели дорожную разметку, что мы им ее и купили, нашли без проблем. Катают теперь на нем свои машинки целыми днями. А вот с ковром в гостиную как-то застопорились. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда следует смотреть в будущее, а не жить прошлым постоянно. Я вот смотрел здесь ассортимент ковров и убедился, что сейчас намного красивее стали и сам рисунок более живее, а главное , что реально вписать в любой интерьер комнаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018, 18:25:11, Миша Заболотный сказал:

При СССР были качественные ковры

А сейчас, хотите сказать, не качественные делают ковры? Я бы так не сказал. Даже вот такие https://spb.carpet-gold.ru/deshevyye_kovry/ не дорогие ковры сейчас делают очень качественными. Главное чтобы был ковёр тёплым и из хорошего материала. Не везде продают "китайские копии" :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу