Какую декоративную штукатурку лучше выбрать?

4 сообщения в этой теме

В детской комнате хотим поменять обычные обои на декоративную штукатурку. Была бы признательна услышать отзывы о жидких обоях в детской комнате?

Слышала, что будет сложнее рисовать на них и ободрать их. А то уже замучилась, постоянно нахожу отодранные от обоев куски.

2

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И на обоях обычных обоях что на жидких рисуется одинаково. Лучше сделать ремонт когда ребёнок подрастёт и избавится от привычки рисовать на стенах, а так Вам придется делать ремонт каждые полгода. Мой ребенок перестал рисовать в 8 лет и к его десятилетию мы обновили его комнату.

1

Поделиться сообщением

А мне нравятся жидкие обои они легче наносятся, можно спокойно поменять кусок если кто обдерет.

0

Поделиться сообщением

Вот здесь можно посмотреть различные виды декоративной штукатурки, определится какая нужна именно Вам. Не скажу что в нанесение они легче чем обычные обои, во всём нужен опыт на мой взгляд. Да  я бы  и не рекомендовал их в детскую комнату, они же бывают только однотонные, а маленьким детям нужны яркие рисунки на обоях. Но это конечно моё мнение. Да и моются они значительно хуже обычных, так как имеют шершавую поверхность, а при неправильном нанесении ещё могут иметь бугры.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу