Где можно купить билеты на чм по футболу 2018 года?

8 сообщений в этой теме

Всё неумолимо приближается долгожданный чм по футболу, хочется купить самые билеты. Посоветуйте, где их можно приобрести?

чм.jpg

2

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Куда торопится, может ещё и отменят чм и будет проходить он не в России. Я бы посоветовала не торопится с покупкой.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, NinelROS сказал:

Куда торопится, может ещё и отменят чм и будет проходить он не в России. Я бы посоветовала не торопится с покупкой.

Если не поторопится билетов может не остаться, мы например с женой так и не попали на олимпийские игры в Сочи, билеты все были распроданы,а те что остались стояли очень дорого. Поэтому я тоже заранее подыскиваю билеты на матчи чм 2018, но старт по их продаже объявят после кубка Конференции.. Нашёл здесь официальный сайт перевозчика на игру. Оказывается можно по билету отправляться бесплатно из одного города в другой. Очень интересная функции, ведь матчи будут проходить не в одном городе.

3

Поделиться сообщением

Цитата

но старт по их продаже объявят после кубка Конференции

Спасибо буду знать.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, NinelROS сказал:

Если не поторопится билеты будут стоить очень дорого, самые дешевые сразу расхватают.

1

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу